Код объекта: 2380569.
КВАРТИРА В ХОРОШЕМ МЕСТЕ,
В САМОМ ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВСКОЙ ГОРЫ !!!
В престижном районе города, в центре Харьковской Горы, по ул. Губкина, продаётся однокомнатная квартира общей площадью 34м2, ( не включая балкон), находящаяся на 6м этаже 9ти этажного дома.
Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой, что даст Вам возможность рационально использовать каждый квадратный метр, с довольно просторной кухней, которая станет отличным местом для проведения семейных ужинов и встречи гостей, раздельным сан. узлом и балконом, который, при желании, можно обустроить как игровую зону для детей, зону отдыха или рабочий кабинет, а установленные пластиковые стеклопакеты, застеклённый балкон и выходящие во внутренний дворик окна, надёжно защитят Вас от шума и пыли и сохранят тепло и уют даже в сильный мороз.
Новому собственнику в подарок остаётся кухонный гарнитур, диван, шкаф, холодильник и стиральная машина.
Дополнительным плюсом в копилку этой квартиры является наличие ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ под зданием.
Придомовая территория облагорожена и содержится в чистоте, внутренний дворик утопает в зелени,
прямо перед подъездом - детская, спортивная и игровая площадки, зона отдыха и парковка для автотранспорта.
ПРЕКРАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Дом хоть и расположен в тихом, спокойном месте но при этом находиться что называется
"в самом центре событий", в самом центре Харьковской Горы, на пересечении улиц Шаландина, Губкина и Щорса, в микрорайоне с устоявшейся и развитой инфраструктурой.
Всё для комфортной жизни - в шаговой доступности:
Магазины: "Магнит", "Пятёрочка", Красное/Белое, "Лента", рынок "Семейный", аптеки, детская поликлиника 4 и поликлиника 7, 2я Городская больница , детский сад 72 Мозаика, школа 40 и спорт. школа 3, Сбер банк, ВТБ и т.п.
Рядом с домом большая транспортная развязка с выездом из города в направлении: Дубовое — Таврово, Хар. Гора — Центр и Хар. Гора — Спутник, а так же остановки общественного транспорта с большим трафиком движения, что позволит вам без особых проблем, добраться в любую точку города.
КВАРТИРА ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ, А ТАКЖЕ БУДЕТ ЛИКВИДНА ПРИ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПРОДАЖЕ.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, Спец. Счёта и все виды сертификатов включая "Курский".
Квартира полностью готова к продаже!
Без долгов и ограничений!
Звоните с 8:00 до 21:00. - согласуем время просмотра!!!