Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Валуйском районе Белгородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141303277
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
пять дней назад
6 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 141283560
два дня назад
9 май, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 140023684
2 недели назад
23 апр, 14:11
ID 95528065
Документы проверены
4 месяца назад
18 дек, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 11:24
Риелтор
Суперагент
3 месяца назад
2 фев, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Валуйском районе Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в Валуйском районе Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²