


Продается жилой дом из бревна обложенный кирпичом, построенный в 1957 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом. В доме две комнаты. общая площадь 48кв.м. с домом остается вся имеющееся мебель и утварь. Имеется чердак. На участке площадью 17 соток расположена баня, сараи, погреб. Огород в 10 соток. Имеется скважина для водоснабжения и септик для канализации. Отопление печное на газу. газ и электрич ство центральные. Дом находится в доступности от школы и железнодорожной станции, рядом имеется автобусная остановка. Подходит для покупки в ипотеку. Земля категории ИЖС.



Большой 2-х этажный дом. Общая площадь 216 кв.м., внутренне поштукатурен, готов к чистовой отделке на ваш вкус. Дом кирпич+газосиликат, перекрытия бетонные. 2 жилых этажа, и еще полноценный цокольный этаж, состоящий из нескольких подсобных помещений и большого гаража с ямой. Просторный чердак. Газ подведен к дому, вода-скважина во дворе, электричество подведено в дом. Канализационный колодец имеется, сток подведен к дому. Участок 16 соток. Дополнительная информация возможна по телефону. Торг уместен.



Продается дом в селе Пристень Валуйского района. Дом состоит из двух комнат, кухня, сан узел, внутри дома требуется косметический ремонт. Отопление газовая форсунка, горячее водоснабжение бойлер, холодная вода скважина, канализация септик. На территории имеется недостроенное помещение для хранения инвентаря, погреб для хранения овощей и консервации. Просторный двор, на территории сад фруктовых деревьев, так же большой обработанный огород. Торг



Продаётся дом в селе Шелаево 77,8 кв.м Имеется 3 изолированных спальни, зал, прихожая (просторная), кухня, коридор, санузел (совмещённый). Подвал под домом (большой). Несколько лет назад сделан капитальный ремонт. Крыша-профлист, окна-пластиковые (тройной стеклопакет), полностью заменена проводка, заменён пол, покрытие -ламинат, в прихожей натяжной потолок. На участке есть зона отдыха, имеется площадка под беседку или бассейн. Есть плодовые деревья:груша, слива, орех. Имеется 2 сарая и флигель. В плане уже отведено место для большого гаража. Стоимость дома 3 200 000. Торг уместен реальному покупателю.

Продается двухэтажный жилой дом, расположенный центральной части пгт. Уразово.Улица тихая, асфальтирована. Общая площадь дома 150 кв.м.Материал стен : блок -кирпич.Материал крыши — шифер.Перекрытия — железобетонные плиты.Во всем доме установлены пластиковые стеклопакеты с москитными сетками. Входная дверь — металлическая.В доме: гостиная— 24 кв.м. спальни — 14, 15, 11, 11 кв м.с выходом на балкон. Кухня —12 кв.м. коридор — 8 кв.м., санузел— 8 кв. м.( совмещен), котельная, коридор. В доме оборудован сухой подвал. Все комнаты изолированы. Межкомнатные двери — натуральное дерево, изготовлены на заказ. Отопление — газовый котел. Водонагреватель — газовая колонка.Водоснабжение — центральное. Канализация индивидуальная — септик.Установлены счетчики на газ ,электроэнергию. На обоих этажах немецкие сплит-системы Телефон, интернет. В доме выполнен качественный евроремонт,красивая и качественная мебель, бытовая техника надежных брендов. Дом просторный, теплый и светлый, расположен на участке 24 сотки. Отапливаемый гараж со смотровой ямой, отапливаемая летняя кухня, множество хозпостроек,просторный подвал, уличный туалет. Ухоженный участок. Посажены фруктовые плодоносящие деревья, кустарники, виноград. Ворота и калитка — металлические.Подъезд к дому асфальтирован. Улица освещена.Отличные соседи. В шаговой доступности вся инфраструктура поселка( школа, детский сад, магазины, почта, Сбербанк, поликлиника). Рядом ФОК и сосновый лес со спортивными площадками и зонами для прогулок. В непосредственной близости река. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Обременений нет.



Продается большой дом в тихом красивом месте. Размер дома 11.18x10.2 Участок 50 сот.В доме долгое время ни кто не проживал, требуется ремонт.В доме есть электричество. Газ подведён но отключен.Долга нет. Вода в колонке через 2 дома. на участке есть летняя кухня.Много плодовых деревьев.Документы в порядке.На все дополнительные вопросы отвечу.



.Продается уютный домик в живописном селе Хуторцы, который станет идеальным местом для спокойной жизни и отдыха от городской суеты! Этот небольшой, но функциональный дом включает в себя две светлые комнаты, просторную кухню, коридор и отдельное помещение для ванной. Все коммуникации - газ, электричество, вода и канализация - уже подключены, что позволит вам сразу же наслаждаться комфортом. Участок площадью 21,2 сотки предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей: здесь вы найдете подсобное помещение для ведения личного подсобного хозяйства и удобный подвал для хранения. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет заниматься садоводством или огородничеством. Село Хуторцы расположено всего в 6 км от села Засосна и 15 км от города Алексеевка. Это место славится своей тишиной и зелеными просторами, что делает его прекрасным выбором для жизни с семьей или для дачного отдыха. В селе также функционирует предприятие по переработке мяса, что создает дополнительные возможности для работы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы обсудим все варианты расчета, чтобы вы могли осуществить свою мечту о собственном уголке в живописной местности! Код пользователя: 63958 Номер в базе: 7316514



ДОМ В БЛИЖАЙШЕМ ПРИГОРОДЕ НОВОГО ОСКОЛА! БЮДЖЕТНАЯ ЦЕНА! Предлагаем к продаже дом общей площадью 48 кв. метров на участке 12 соток в селе Песчанка. Дом дубовый, очень теплый. Потолки высокие, окна большие. Планировка: прихожая, гостиная, две спальные комнаты, кухня, есть помещение под санузел, веранда. Коммуникации: отапливается газовой форсункой, вода из собственной скважины. Участок большой, в собственности. На участке построен сарай и погреб. Есть все условия для ведения подсобного хозяйства. В селе есть магазин, клуб, медпункт, церковь. Детей в школу возит школьный автобус. До города регулярно ходит маршрутное такси. До Нового Оскола пять минут на авто по новой трассе. Звоните устроим показ в удобное для вас время! Подходит под любой вид расчета! Поможем с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях!



ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТИШИНЫ! Продается участок 50 соток плодородной земли с хоз. постройками и домом в селе Хорошилово. Дом 3-х комнатный дубовый, очень теплый. Фундамент кирпичный, кровля -шифер. Подъезд к участку-асфальтированная дорога! Имеется погреб! В шаговой доступности магазин, детский сад, школа, фельдшерско-акушерский пункт, остановка общественного транспорта. Транспорт ходит регулярно по расписанию. Доверьте оформление сделки профессионалам в Агентстве Недвижимости "Этажи". Код пользователя: 98333 Номер в базе: 7237889



Заинтересовал этот дом, но еще не продан Ваш? Мы поможем в продаже Вашей недвижимости! Продается жилой дом в селе Борисовка, Шебекинского района, Белгородской области. Общей площадью: 47 кв.м., материал строения дубовый (обложен кирпичом), крыша шифер. В доме четыре жилые комнаты, ванная комната, коридор, веранда. Потолки высокие. Дом газифицирован, отопление паровое (трубы), так же греется камин (теплая стена), в доме очень тепло. Участок: 47 соток, категория земель: земли населенных пунктов предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены: подвал, летняя газифицированная кухня, много сараев для ведения личного подсобного хозяйства. Школа и садик в соседнем селе, детей возит школьный автобус. Ходит маршрутка. В шаговой доступности от дома хороший пруд (не в аренде) очень тихое и спокойное место. Село находится на границе Шебекинского и Волоконовского районов. Оказываем помощь в оформлении ипотеки сбербанк, от подачи заявки до выдачи кредита продавцу. Работаем с мат. капиталом. Подробности по телефону, а также в и . Звоните, показ в удобное для Вас время.



Продается дом в селе Борисовка, Волоконовского района, Белгородской области. Общей площадью 32 кв. м., облицован белым силикатным кирпичом, кровля-шифер. Планировка: четыре комнаты, кухня, прихожая. Коммуникации: электричество, дом газифицирован, отопление печное (форсунка). Вода центральная, колонка во дворе. Участок 27 соток, категория земель: земли населенных пунктов, предоставленных для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены: сараи, подвал. Дом, участок и хоз. постройки в хорошем состоянии. Документы готовы к продаже. Объекты в собственности. Торг уместен. В селе развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, семейный врач, храм, отделение сбербанка и почты. Оказываем помощь в оформлении ипотеки, от подачи заявки до выдачи кредита продавцу. Работаем с мат. капиталом. Подробности по телефону, а также и WhatsApp. Звоните, показ в удобное для Вас время.



Продается небольшой дом в тихом районе города Новый Оскол. Общей площадью 29 кв.м., на участке 10 соток. Коммуникации: свет, газ, вода заведена в дом. Отопление - газовая форсунка. В доме: прихожая, кухня, гостиная, две спальные комнаты. Территория участка частично огорожена. Из хозяйственных построек летний душ, туалет. Есть небольшой возделываемый огород. Инфраструктура развита, в шаговой доступности: магазин, школа, остановка общественного транспорта. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время!



Продается небольшой, уютный дом 30 кв. м. на земельном участке 56 соток в с. Верхососна Красногвардейского р-на Белгородской области. В доме две комнаты, кухня, коридор, санузел совмещен. Коммуникации: газ и электричество, центральное водоснабжение, септик, отопление форсунка. Дом расположен в пяти минутах от центра села, но на тихой улице. В селе всё необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, Храм, мед. пункт, магазины. Недалеко от дома расположен пруд. Регулярное автобусное сообщение. Документы готовы. Подходит под любой вид оплаты. Квалифицированная помощь в одобрении ипотеки. Звоните!!! Код пользователя: 63958 Номер в базе: 7207660



Продается кирпичный дом площадью 48 м², расположенный на ухоженном участке с плодородным огородом и плодовыми деревьями. Дом отличается прочностью конструкции: крепкие полы, надежные окна без сквозняков, качественная кирпичная кладка. В здании есть подвал, который можно использовать для хранения запасов или оборудования. На территории расположены хозяйственные постройки, а также место для парковки автомобиля. Канализация автономная что обеспечивает независимость от центральных коммуникаций. Участок достаточно просторный, что дает возможность для расширения или организации зоны отдыха. В шаговой доступности находятся два продуктовых магазина и остановка общественного транспорта, что делает проживание комфортным даже без личного автомобиля. Доброжелательные соседи создают спокойную атмосферу. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Состояние объекта позволяет заселиться сразу после покупки без дополнительных вложений. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с продавцом. Код пользователя: 134856 Номер в базе: 8917218



Идеальное расположение дома,черта города,10 минут до центра,10 Хар.гора,10 объездная.Новый дом,сдан в 2022 году,сделан добротно без халтуры,строили для себя.Продаётся с новой мебелью и бытовой техникой .Участок ровный,плодородная земля.Остановка автобуса рядом с домом.Школа,детский сад,магазины 5 минут езды.Автоматические откатные ворота Alluteh.Заезд и двор подготовлен под тротуарную плитку(песок,щебень).В доме 3 просторные изолированные комнаты,большой холл,Кухня-Гостинная 25 кв/м.Санузел раздельный,в ванной комнате душевая кабина,ванна. коммуникации:Центральная канализация,газ,электричество,ТВ,Интернет.Теплые полы во всем доме,тройной стеклопакет,Итальянский газовый 2х контурный котёл,Инсталяция,унитаз Grohe.Смесители,душевая iddis.Электрическая эндукционная варочная поверхность. Заезжай и живи.Продаём в связи с переездом.Без посредников.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн руб. |