Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в городском поселении Поселок Ивня Белгородской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138339725
месяц назад
31 мар, 09:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105455986
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138531563
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
4 месяца назад
29 дек, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 116275190
год назад
5 авг, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 19:40
Собственник
ID 139636065
месяц назад
2 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 114541191
Документы проверены
полгода назад
18 ноя, 02:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
3 мар, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 52756886
месяц назад
14 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 132109193
полгода назад
26 авг, 21:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском поселении Поселок Ивня Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в городском поселении Поселок Ивня Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 м²