Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в переулке 3-й Тружеников в городе Старый Оскол

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 14:55
Собственник
ID 98863541
неделю назад
9 май, 12:22
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121646507
Документы проверены
полгода назад
23 окт, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:43
Собственник
ID 79206497
год назад
3 апр, 14:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Риелтор
ID 134332365
5 месяцев назад
1 дек, 15:04
Собственник
ID 141178663
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:41
Собственник
ID 63989496
месяц назад
22 апр, 10:39
ID 15507038
полгода назад
15 сен, 17:51
Отдел аренды
Выбор
Суперагент
4 месяца назад
9 янв, 13:12
Собственник
ID 136400210
три дня назад
19 май, 17:07
Собственник
ID 131542205
четыре дня назад
18 май, 12:18
Собственник
ID 134003428
полгода назад
28 окт, 15:48
Собственник
ID 135809482
2 недели назад
6 май, 16:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке 3-й Тружеников в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 3 домов в переулке 3-й Тружеников в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 207 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207 м²