


Продам земельный участок под ИЖС в с. Шопино, ул. Подгорная Яковлевского района Белгородской области (5 км от г. Белгород). Участок расположен по центральной улице, в самом начале. Участок ровный, угловой. Площадь - 8 соток. ( плюс 4 сотки позади участка при желании можно узаконить). Все коммуникации на участке: свет, газ, вода. На участке имеется строение ветхое (коробка для летней кухни - под снос). Массив полностью жилой, инфраструктура развита. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Тихое, красивое место, подъезд асфальт. Ровный участок, электричество и вода уже подключены, есть железный сарайчик под инструмент и некоторые строй материалы. Хорошие соседи. Есть речка и родник. До г Белгород 18км до г Строитель 7 км. Звонить желательно после 17:00 если не взял то перезвоню, на смс отвечаю как увижу. Возможен торг.



Пpодам участок 10 соток, находитcя в центpе сeлa Шопино хутор Kpacный Bосток, ул Кpаcноaoстoчная 61 б. В шaгoвoй дocтупнocти магaзины, дeтcкие площадки, стaнция ж/д, aвтoбуcнaя ocтанoвкa, пляж, peка, база oтдыxа. Участок ровный, гaз, cвeт, водa всe на учаcткe, дoкумeнты гoтовы! Без обременений!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок с небольшим ландшафтом, вокруг построены дома, вся коммуникация имеется, асфальтированные дороги, динамичный посёлок с больницей, школой, д. садами, домом культуры, магазинами, жд станцией, хорошим автобусным сообщением, все коммунальные инстанции в посёлке, до г. Строитель- 12 км, до г. Белгород ещё + 10 км. Красивое, благодатное место. Возможен торг Один собственник, без обременений.

В живописном, красивейшем месте продается участок 10 соток для строительства своего дома. Участок ровный, очищен от кустарников, готов к застройке. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Популярный для нашей области Святой источник Криница, рядом с которым большой лес, баня. На участке подведено электричество, водоснабжение, газоснабжение, канализация . Рядом автодорога. В Ваших руках строительство дома мечты.



Участок площадью 26 соток расположен в живописном месте села Терновка. Рельеф участка отличается наличием небольших естественных возвышенностей, придающих территории особый шарм и открывающих простор для ландшафтного дизайна. На участке имеется небольшой пруд, создающий приятную атмосферу спокойствия и умиротворенности. Здесь также произрастают разнообразные деревья, которые служат природным украшением и обеспечивают тень в жаркое время года. Инфраструктура населенного пункта представлена администрацией, домом культуры, школой и детским садом, что создает комфортные условия для проживания и развития социальной активности жителей. Участок идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой сельской жизни вдали от городской суеты, имея при этом доступ ко всем необходимым социальным объектам. Возможности использования участка разнообразны: здесь можно обустроить уютный дачный домик, организовать собственный фруктово-ягодный сад, заняться разведением декоративных растений или устроить зону отдыха для всей семьи. Наличие водоема позволяет рассмотреть варианты обустройства зоны для водных развлечений или рыбалки, а зеленые насаждения создают благоприятные условия для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Таким образом, участок обладает всеми необходимыми условиями для комфортного загородного проживания и активного семейного досуга. Звоните! Оперативно организуем показ. Код пользователя: 186936 Номер в базе: 9858826



Продам участок ижс, Белгородский р-н с. Хохлово. Участок в собственности без обременений. Поставлен эл.столб,газ по участку, вода центральная, канализация септик. Споза, межевание, градостроительный план, адрес, договор с эл.сетями.Все готово к строительству. На участке есть плодовые насаждения. Отличное местоположение участка в центре села . В шаговой доступности церковь, почта, магазины, школа и детский сад.




Продам участок в экологически чистом районе, рядом лес сосновый, село Гостищево, новый район гребенек, активно застраивается, в селе есть школа, детский сад, больница, магазин Магнит, до Белгорода ходят маршрутки, электрички, до города 15 минут езды, участок ровный с небольшим уклоном, имеется возможность подключить электричество, водопровод, газ рядом



Продаются 2 смежных земельных участка с правом собственности и кадастровыми номерами 31:10:0608017:50 и 31:10:0608017:51 правильной формы для ведения подсобного хозяйства или постройки индивидуального жилого дома. Коммуникации - вода, газ, электричество и даже интернет проходят по границе участка. Дорога заасфальтирована. Село находится в заповедной зоне, поэтому рядом нет птицеферм и свинокомплексов. Рядом шикарный сосновый лес с потрясающими видами. В поселке амбулатория семейного врача, большая новая школа, детский сад, почта, ж/д станция, сбербанк и вся инфраструктура! До Белгорода 20 км, до Строителя 15км., ходят маршрутки и электричка. В Строителе есть большой парк с чистым озером и черепахами, беговыми и велодорожками, полная его реконструкция уже началась-май 2024г. В 15 минутах езды находится Шопинская купель- Родник "КРИНИЦА" с парком и лебедями, отличное место для тихого отдыха и закалки, вода в водоеме всегда прозрачная и имеет постоянную температуру 4 градуса. При желании можно набрать для питьевых нужд. Так же не далеко в лесу есть еще 1 интересный объект Акведук на котором можно интересно провести время и сделать фотосессию! Природа потрясающая, воздух чистый, животный мир на уровне (птицы, косули, кабаны, зайцы, белки!) Зимой можно ходить в лес на лыжах или кататься с ребенком на плюшках, много горок и уклонов. При необходимости можно объеденить 2 участка в 1 и получить большой участок в 30 соток с панорамным видом на сосновый лес. Обращаю внимание, что между участками находится еще 6-8 соток земли которые при приобретение сразу 2х участков тоже будут вашими! Прекрасное место для жизни и отдыха! Земля дорожает каждый год, количество подобных предложений в посёлке ограничено! Цена указана за 1 участок, при покупке 2 участков сразу, возможен небольшой торг!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА (сделка ЧИСТАЯ, никаких обременений на участке НЕТ!) ТОЛЬКО В ДЕНЬГИ (без ипотеки, без сертификата и т.д.и.т.п). ГОТОВ УСЛЫШАТЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Участок можете проверить на залог и т.д. пришлю выписку (кадастровые номера) при вашем запросе. Посмотреть участок можете приехав в село Ерик, прикрепил топографию. Цена указана за ОДИН участок. Село Ерик Белгородского района в 11 км. СЕВЕРНЕЕ от г. Белгород. Один угловой участок, по улице Советской и пер.Советский 1 дом 2. Второй по улице Победы 17. Есть все коммуникации: вода, свет, газ, асфальтированная дорога, центр поселка. Жилой квартал: рядом ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, АДМИНИСТРАЦИЯ, МАГАЗИНЫ и АПТЕКА. Я СОБСТВЕННИК!



Прoдaётся земeльный учаcток под ИЖС 15 соток в живoписнoм меcте, pядoм хвойная лесополоса. Участок расположен по адресу: Яковлевский район, с. Гостищево. Oт гopoдa Белгорода вcего 25 минут езды. Свет, газ пoдведены, дорога заасфальтирована. Не далеко школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Кадастровый номер участка 31:10:0608020:64 Paзвитая инфрacтpуктура. Ходит автобус и электричка. Документы в порядке. Есть ещё один участок по такой же цене, на последнем фото под номером 68.



Продам участок ИЖС 20 соток, Яковлевский р-н, х.Гонки - 12 км от города, 10 км от Строителя, территориально поворот на светофоре влево перед Жданово. От трассы 1,2 км. Автобусы по трассе каждые 15 минут. Полностью заселенный район. Участок угловой, ширина 21м, длина 95м. С 2 сторон по фасаду и сзади участка лесополоса, с одной стороны жилой дом, с другой - в 12 м от участка грунтовая дорога в летний период. По факту, преобретая участок, порядка 15 соток вокруг земля общего пользования. Свет.водопровод по красной линии напротив участка, газовая труба по середине участка (воздушка), место для постройки дома достаточно. Рядом все участки застроены, вокруг массива поле и лесополоса, внизу небольшое озерцо. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031130905



Участок в активно развивающемся микрорайоне "Солнечный-2" Продается ровный земельный участок площадью 15,4 сотки, расположенный в микрорайоне "Солнечный-2" недалеко от села Терновка. Расстояние до города Строитель составляет всего 8 км. Микрорайон активно застраивается, что указывает на перспективное развитие территории. По улице проведены столбы электропередач. Код пользователя: 174110 Номер в базе: 9789096



Код объекта: 1549852. Продаётся земельный участок ИЖС площадью 20 соток в селе Шопино Яковлевского муниципального округа Белгородской области, Криничная улица в 10 км от города!!!! Участок имеет статус индивидуального жилищного строительства. Проведены газ и электричество, скважина в которой вкусная качественная вода. На участке есть дом под снос, но пригодный для жилья на время строительство нового дома, сад, небольшие хоз постройки, погреб. Дорога к участку асфальтированная. Выгодное расположение участка в 10 км от города, позволит вам построить дом вдали от городской суеты, но при этом не быть оторванным от цивилизации с красивыми видами, не далеко магазины и хорошая транспортная развязка. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но хочет иметь возможность быстро добраться до города при необходимости. В шаговой близости от родника Криница. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!

Код объекта: 1980332. Продаётся земельный участок площадью 15 соток в живописном хуторе Красный Восток, Яковлевский муниципальный округ, Белгородская область. Участок расположен на Центральной улице Доступ к необходимым коммуникациям: здесь есть электричество, водоснабжение и газ. Асфальтированная дорога Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагается к продаже земельный участок, площадью 15 соток, расположенный в тихом и спокойном месте - хуторе Красный Восток, всего в 15 км от города Строитель и 16 км от города Белгород. Хутор отлично оборудован всем необходимым для комфортной жизни семьи с детьми: школа, детский сад, детские секции, фельдшерский пункт и спортивные площадки. Для школьников организован школьный автобус. Транспортная доступность также на уровне: рядом остановка электрички и всего 300 метров до автобусной остановки. 5 раз в день электричка ходит в Белгород и обратно. Ниже по улице находится родник для купания. Так же в километре располагается один из крупных заповедников, оборудованный для прогулок. Участок ровный, с подведенным электричеством. Улица, на которой находится, полностью асфальтирована и жилая. Код пользователя: 174110 Номер в базе: 9158707



Продается участок в Яковлевском муниципальном округе, с/т "Ягодка", ул. Дачная, 6. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для коллективного садоводства. Участок ровный, правильной формы, 10 соток. По соседству с участком находятся жилые дома (не дачные))). Есть возможность завести газ. Участок Третий от асфальтированной дороги. Недалеко от участка остановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |