Продается участок 25 соток, газ, свет, вода станция. Рядом речка, недалеко от дома находится школа, магазин, строиться детский сад и развлекательный центр.
Продается земельный участок в микрорайоне Шилово.
Участок трапециевидной формы.
Развитая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс, остановка общественного транспорта.
Возможно строительство по семейной ипотеке с проверенными подрядчиками с использованием эскроу(гарантия на строительство - 3 года)по вашему проекту, также можем предложить типовые проекты домов.
Помощь в одобрении ипотеки.
Код пользователя: 1231245514
Номер в базе: 10602032
Продается земельный участок в микрорайоне Шилово.
Участок прямоугольной формы 18м на 24 м
Развитая инфраструктура- школы, детские сады, магазины, спортивный комплекс, остановка общественного транспорта.
Возможно строительство по семейной ипотеке с проверенными подрядчиками с использованием эскроу(гарантия на строительство - 3 года)по вашему проекту, также можем предложить типовые проекты домов.
Помощь в одобрении ипотеки.
Код пользователя: 1231245514
Номер в базе: 10601181
Продам ровный земельный участок, правильной формы , площадью 8 соток. Электричество по улице, инфраструктура развита: рядом школа, детские сады, магазины., остановка общественного транспорта. Стоимость 4000000 руб. Торг возможен.
В продаже участок ЛПХ в с.Староникольское.
До центра села 1,7 км. В центре находятся магазины продуктовые и хозтовары, автомагазин, ozon, wb, дом культуры, почта, кафе, МФЦ, школа.
До районного центра в р.п. Хохольский 18 км, где присутствую практически все блага города.
До Воронежа 50 км.
Участок в собственности.
Торг.
Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34:0322031:4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение. До Воронежского водохранилища 3,5 км. Участок сухой и ровный. Электpичecтво проходит вдоль учаcтка, вода по границе участка - летний водопровод, газ рядом по улице. Недалеко магазин. Нa участкe есть cаpайчик под хозинструмент. Участок огорожен с трех сторон. Со стороны улицы огорожен наполовину. Слева и справа стоят добротные жилые дома, в которых живут мои соседи. Некоторые живут круглый год. В СНТ тихо и спокойно. Проезд к участкам загорожен шлагбаумом, могут заехать только те, кто проживает на нашей улице. Остальным и посторонним въезд запрещён. Возможна оформление дома и прописка по упрощенной схеме, не требуется разрешение до 2031г согласно дачной амнистии. Торг уместен. Возможна ипотека, рассрочка платежа. Купить участок для дачи в селе Ильинка Белгородской области.
Продаю участок 15,6 соток. Имеется вода и свет, так же недостроенные фундамент 8,70/8,60, много продуктовых магазинов, школа, можно добраться на электрички и маршрутке
Продаю участок 18 соток в прекрасном районе города. Лесная поляна. у нас 2 смежных участка 18 и 14 соток, на втором стоит дом.
Очень удачное расположение.
Рядом лесополоса для прогулок и всегда чистый воздух, вода и газ подведены. Завозили чернозем для посадки саженцев.
Есть свой риелтор.
Реальному покупателю торг.
На звонки не отвечаю, писать сообщения
Продаётся участок 9 соток в СНТ Берёзка (за Масловкой).
Участок ровный, правильной формы. Есть единичные молодые деревья.
УЧАСТОК УГЛОВОЙ.
Широкая улица - дополнительный плюс.
В настоящий момент проходит межевание участка.
Расположение данного СНТ удобное, в шаговой доступности остановка общественного транспорта - и автобусная остановка, и остановочная площадка электропоезда.
Магазины:
- один сезонный на соседней улице,
- второй всесезонный - в 10 минутах ходьбы.
Обращаем Ваше внимание!!! С нами Вы можете и построить Дом Мечты! Услуги по строительству домов любой сложности предоставляют наши партнёры-застройщики. От нас - сопровождение сделки до момента передачи ключей!
Звоните! Договоримся о просмотре!
Код пользователя: 78380
Номер в базе: 8192862 Участок подойдёт для дачи.
Продам ровный, угловой участок, отличного размера -15 соток почти квадратной формы рядом с новыми и строящимися домами. До центра с. Гремячье недалеко, остановка примерно в 100 метрах. Автобусы до Воронежа и обратно ходят часто. Есть новая школа, детский сад, школа искусств, магазины, подальше 5 рочка, магнит, пункты выдачи-Озон.
Рядом дубовый лес, внизу протекает р.Дон. Живописные места.
Можно доехать по Курской трассе, Острогожской, через с.Новогремяченское, микрорайон Шилово.
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК .
Площадь -10 соток . Плодородная (чернозем), чистая земля . Рядом с участком проведены: газовые трубы , электросеть. Также рядом находится остановка и продуктовый магазин , в пяти минутах ходьбы школа и детский сад . Проложена асфальтированная дорога . До реки Дон 10 минут ходьбы. Неподалёку находятся прекрасные виды окрестности. Места для прогулок(в том числе лыжных),охоты и рыбалки( фото 6 , 7, 8 , 9). В 2км от участка находится город Воронеж (микрорайон Шилово ). Торг уместен Продажа участка строго для дачи.
Продам земельный участок площадью 4,2 сотки. Расположен на территории ТСН СНТ Русское поле Левобережного района г. Воронежа. Участок ровный, без строений. Разрешенное использование - ведение огородничества, что предполагает возведение любых построек от гаража и бани до полноценного жилого дома с постоянным проживанием. Месторасположение участка выделено на карте. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Конечная остановка маршрута 20, проходящего от Отрожки до ост. общественного транспорта "Тополя - 2". Недалеко проходит линяя электропередач, асфальтированные дороги. В Масловке, которая расположена рядом - новая школа, заканчивается строительство современной поликлиники, есть детский сад, множество магазинов, аптек. Для детей множество кружков, секций, школа искусств. Инвестирование в землю является самым надежным и долгосрочным вариантом вложения денег. Цены на недвижимость постоянно растут! Продажа от собственника, без посредников. Документы готовы к продаже. Возможен торг! Продается участок под дачу в селе Ильинка Белгородской области.
Участок в селе Круглое Каширского района 10 соток 25 на 40 метров чернозем,50метров от леса 5 км до Нововоронежа 40км до Воронежа свет, газ, вода по улице. Улица отсыпана щебнем в селе имеется сельский совет школа 9 классов мед пункт клуб. От участка до детского сада 500 метров. Каждые 15минут ходят маршрутки в Нововоронеж каждый час в Воронеж,. Документы готовы. 400000 т. Р.
Участок 5 сот. в черте Воронежа (СНТ Отдых) под дачу или жилой дом
Отличное предложение в закрытом СНТ с перспективой быстрого роста цены (в этом году ведут газ)! Возможна городская прописка.
Продается ровный, ухоженный участок площадью 5 соток. Идеальный баланс загородной тишины и городского комфорта. Подойдет как для сезонного отдыха, так и для строительства капитального дома для постоянного проживания.
Локация и транспорт (без машины — легко!):
Участок находится в черте города, добираться сюда максимально удобно любым способом:
Пешком: всего 5 минут до ж/д станции 604 км или 10 минут до остановки общественного автобуса.
На авто: быстрый и удобный выезд в город без изнуряющих пробок.
Безопасность и окружение:
Закрытая территория: въезд в СНТ строго по пропускам, посторонних нет.
Безопасность: товарищество находится под круглосуточной охраной.
Соседи: тихие, интеллигентные люди, многие живут здесь круглый год. Локация очень живая и развитая.
Коммуникации и готовность к строительству:
Электричество: столб прямо по границе участка (подключение быстрое и недорогое).
ГАЗ: газификация СНТ запланирована на текущий 2026 год! Документы в работе. После пуска газа стоимость земли здесь вырастет минимум на 20-30% — отличная инвестиция.
Вода: на участке уже установлена огромная емкость на 10 куб. м.
Бонус покупателю: на участке аккуратно сложены стволы спиленных деревьев — у вас уже есть готовые сухие дрова для бани или зоны барбекю!
Природа и отдых:
В пешей доступности протекает живописная речка. Сейчас администрация проводит активные работы по очистке и расширению русла — уже к пляжному сезону здесь будет оборудована чистая зона отдыха для купания и рыбалки.
Условия сделки:
Участок полностью юридически чист, межевание проведено, один собственник. Никаких обременений. Быстрый выход на сделку.
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Звоните прямо сейчас, чтобы успеть купить участок до сезонного подорожания и пуска газа!
Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять выгодное предложение!
Продам газ, свет снт фиалка -.
Хорошее место -.
Хороший заезд.
Собственник.
Обмен на стройматериалы.
Есть ещё участки.
Снт разлив.
С. Песчанка.
С. Озерки.
Ижс Казацкая.
Снт фиалка.
Дачный участок 6соток за Масловкой. Имеется: Плодовые деревья,5ти тонный контейнер с пристройкой, сарай, туалет, душ, вода, электричество. Есть всё, что нужно настоящим дачникам! Торт уместен.
В продаже ровный земельный участок 8 соток в мкр. Таврово с городской пропиской, рядом с сосновым лесом! ( Тавровский лес) На берегу Воронежского водохранилища.
Кадастровый номер: 36:34:0351007:488
Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. НЕ зона подтопления. Идеальное месторасположение для комфортного проживания и отдыха! Коммуникации по границе.
Один взрослый собственник. Без ограничений, обременений и тому подобного.
Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности.
С уважением, Ольга.
Арт. 144591836
Земельный участок в черте города под строительство дома.
Участок в статусе "для обслуживания индивидуального жилого дома", что равноценно ИЖС. (можете уточнить у любого кадастрового специалиста)
На участке числится жилой дом, на который можно оформить реконструкцию либо снос.(снос могу оформить сам, займет от 2х до 3х недель)
Вспомогательное помещение "летняя кухня" с подвалом (установлена сан.кабина) без отделки. Оставлю блоки ФБС на фундамент.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, асфальтированная дорога.
Электричество, газ, водопровод, интернет(оптика) по границе участка. (охранных зон на участке нет).
Один взрослый собственник. Без обременений.
Торг допускается.
Участок 7 соток, ровный, расчищен, в конце улицы, машины не будут беспокоить. Газ проведен по улице (до участка бесплатно при постройке дома по заявлению ). Электричество подведено . Рядом заповедная дубрава и река Дон, есть где погулять , покататься на велосипеде . Остановка общественного транспорта тоже рядом. Черта города
Земельный участок, ранее использовался под огород, но уже несколько лет не культивируется. На участке расположен дом в черновой отделке. К дому подведено электричество. Участок расположен на окраине поселка. До ближайшего магазина более километра. Остановок маршрутного транспорта поблизости также нет. Адрес - поселок Колодезный, улица 2-я Полевая, участок 36.
Продается участок в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах езды от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты.
Участок очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья.
Имеется старая постройка, которую можно как реставрировать, так и снести. Как будет угодно вам.
На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБа по границе проходят ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,СВЕТ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Живописное место недалеко от реки Дон, дорога, газ по улице,
участок для огорода, можно разводить сельскохозяйственных животных, заниматься рыбалкой, до районного центра 35 км, цена по договоренности.