

Продаётся участок, село Хохлово, ул. Адонкина, под застройку,хорошее расположение. Рядом остановка, магазины, на территории есть источник. Необходим серьёзный покос и вырубка крупного дерева, т.к. ухода за участком не было. Торг уместен реальным покупателям. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Собственник.



Удаленный от дороги участок, оформленный проулок 50м, большая территория, 13 соток огороженной территории, и 41 сотка огорода, так же огороженный рабицей. на участке имеется: кирпичный гараж;, навес для машины, туалет летний душ, 2 постройки летней кухни, дом с газовым отоплением, теплая ванная. хороший подвал.



Продам учаcтoк 1 Га c строенияем на нем, Участков три штуки вместе как один, много плодовых деревьев, в pазвитoй инфрaструктурe окраины городa (в пeшeй дocтупности магазины, Храм, остановкa). Участок рядом с Новосадовым. Разрешено строительство, ЛПХ. Xoрошая трaнспортная дoступноcть, в эколoгичecки чистoм pайонe. Acфальтиpованный пoдъезд, нежилыx cтрoeния ветхое, вагончик старенький. Подведены газ, вода и свет, участок ровный(что позволяет сдeлать зaезд с двух cтoрoн,в том чиcлe тexничecкий) и выход через 50 метров к реке. Зимoй дopoги чистят воврeмя и кaчествeннo!Подъезд к участку со всех сторон. Универсальный вариант для размещения любых видов легких производств, производства артизянской воды, животноводческие фермы, теплицы и не только! В собственности. Без ограничений и обременений. Собственник. Реальному покупателю хороший торг! Возможен обмен на автомобиль, квартиру в Белгороде, Московской области. Возможна продажа в рассрочку. Звоните , договоримся. Продажа участка строго для дачи.



Продам участок ИЖС 15соток, по адресу Ближняя Игуменка ул.Мирная д.25. Правильной формы. Уасток расположен в хорошем месте. Комунникации идут все по улице, свет газ вода. Дорога асфальт. Улица жилая. Всё в доступности, школа, магазины, администрация, парк, остановка маршрута до г.Белгорода. Документы полностью готовы к зделке на одного собственника.ТОРГ!!!


Шикарный ровный участок под Ижс! Не заросший, коммуникации все рядом, асфальтное покрытие. До школы, детского сада, магазина на машине 3 минуты. Старых домов на территории нет, застроено и застраивается новыми котеджными домиками. Свежий воздух, прекрасное место, по близи растёт посадка с деревьями. Участок угловой не окружён другими со всех сторон, а только с двух. Участок в собственности. Рассматриваю обмен на авто(не развалюха).



Тихое, красивое место, подъезд асфальт. Ровный участок, электричество и вода уже подключены, есть железный сарайчик под инструмент и некоторые строй материалы. Хорошие соседи. Есть речка и родник. До г Белгород 18км до г Строитель 7 км. Звонить желательно после 17:00 если не взял то перезвоню, на смс отвечаю как увижу. Возможен торг.


Отличный участок в самом центре п.Новосадовый для строительства дома, обработки земли .участок ровный. Коммуникации: Скважина Участок в собственности, без обременений и без ограничений сроков застройки ,размежеван. ОЧЕНЬ хорошее предложение за доступную цену! Подобный варианты в открытой продаже бывают редко, так как являются очень ликвидными и всегда удачны ,как вложение денег, так и для развития собственного бизнеса.



Участок с небольшим ландшафтом, вокруг построены дома, вся коммуникация имеется, асфальтированные дороги, динамичный посёлок с больницей, школой, д. садами, домом культуры, магазинами, жд станцией, хорошим автобусным сообщением, все коммунальные инстанции в посёлке, до г. Строитель- 12 км, до г. Белгород ещё + 10 км. Красивое, благодатное место. Возможен торг Один собственник, без обременений.



Продается отличный ухоженный, вспаханный Земельный участок 10,0 соток с садом в районе пос. Северный в СНТ " Керамик", поворот на Шопино, в сторону церкви ( первая от поворота остановка 106-го автобуса) - это 5 - 10 мин. езды на машине от Автовокзала, участок находится в 10 мин. ходьбы от остановки общественного транспорта. Автобусы 106 ,130, 111-у, 111-с, 127 и другие, т.е. все которые едут на Шопино и Ерик. Внимание !!! Земельный участок находится: От "Светофора" и "Пятерочки" направо в сторону церкви ( и купальни) одна остановка общественного транспорта. Участок ровный, без уклона 10,0 соток , из них 5,0 соток вспаханной и ухоженной земли для строительства Дома + 5 ,0 соток занимает сад с разными плодовыми деревьями. ГАЗОВАЯ ТРУБА проходит около 40 метров от участка. На участке имеется ГАРАЖ металлический 6,4 м. х 4,2 м. - использовался для хранения инвентаря и в котором можно хранить материалы для постройки Дома. Есть БАК ПОД ВОДУ , на балках ( не на земле стоит). Окрашен. Электричество проходит рядом с участком. Столб стоит рядом с участком по улице и без проблем можно подключится ! Дорога к участку присыпанная, подъезд круглогодичный! Рядом с участком построены жилые дома! Участок подойдёт для дачи.



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 15 СОТОК в живописном тиxом pайoне. Подведён гaз и свет, вoдa-кoлoнка. На участке стоит 2 дома Недалеко находится дeтcкий сад, речкa, цеpковь. Hет сильнoгo движения мaшин, кpасивый вид с гopы. Гарантия качества! А так же мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Большая бaза зeмeльных учacтков для ИЖC. Пoмощь в выборe. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Возможна любая форма расчетов. ЗВОНИТЕ, ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ Код пользователя: 185467 Номер в базе: 10863329 Продается участок под дачу в селе Шеино Корочанского района.



Продам ровный земельный участок в микрорайоне Разумное-22 по улице Магнолии. Рядом с участком электричество. В микрорайоне ведется строительство частных домов, уже есть построенные дома. Очень удачное расположение участка и самого района, чистый воздух, отличная экология. До города 10-15 минут.

Продается участок земли 14 соток. Участок расположен в жилом массиве Шишино -84. Участок ровный. К участку подведены все коммуникации, вода, газ, электричество, водоотведение. Участок без обременения, без залога. Быстрый выход на сделку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031105383



Продается участок в центре села Беловское, недалеко от Белгopода и все блaг цивилизации. Участок практически poвный, центральная канализация все коммуникации проходят вдоль участка ,мeсто перcпективное . Справой стороны детсад, с задней стороны участка школа . Xoрoшая трaнcпортная pазвязкa, pядом школа , дет сад, магазины и всё остальное что нужно для комфортного проживания. В будущем доме может проживать как владелец с авто так и без, тк остановка общ транспорта в шаговой доступности. Поможем с покупкой данного участка как за наличку так и в ипотеку, и с безопасным проведением сделки. Есть возможность постройки дома на этом участке в ипотеку, что выйдет намного дешевле покупки готового, т.к. мы сотрудничаем с надежным аккредитованным застройщиком от сбербанка Мы предлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ. Гарантия качества!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и записывайтесь на консультацию. Код пользователя: 181695 Номер в базе: 10048138 Купить участок для дачи в селе Шеино Корочанского района.



Продается земельный участок площадью 30 соток, в районе старого города. (состоит из двух смежных участков по 15 соток, что дает вам возможность построить второй дом, или в будещем его просто продать). На участке недостроенный дом. Есть уже готовый проект. Качественная постройка 2015 года. Дом из красного кирпича, железобетонные перекрытия. Все коммуникации центральные: вода, канализация, газ, электрика на участке. На участке выкопана яма, для будущего пруда. Асфальтированная дорога с двух сторон участка, подъезд круглогодичный. Самое удобное месторасположение. Транспортная доступность. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031106418


Продам участок под ИЖС 17 соток в с. Дальняя Игуменка ,Корочанского района, ул.Туломская. Есть скважина,газ,электричество по границе участка.На участке есть небольшой кирпичный домик 18м2. Участок ровный, правильной формы, улица жилая. На участке растут вишня, абрикос, крыжовник.Асфальтированный подъезд,рядом остановка общественного транспорта,школа,спортивный комплекс,магазины,аптеки.Торг уместен.



Продаются 2 смежных земельных участка с правом собственности и кадастровыми номерами 31:10:0608017:50 и 31:10:0608017:51 правильной формы для ведения подсобного хозяйства или постройки индивидуального жилого дома. Коммуникации - вода, газ, электричество и даже интернет проходят по границе участка. Дорога заасфальтирована. Село находится в заповедной зоне, поэтому рядом нет птицеферм и свинокомплексов. Рядом шикарный сосновый лес с потрясающими видами. В поселке амбулатория семейного врача, большая новая школа, детский сад, почта, ж/д станция, сбербанк и вся инфраструктура! До Белгорода 20 км, до Строителя 15км., ходят маршрутки и электричка. В Строителе есть большой парк с чистым озером и черепахами, беговыми и велодорожками, полная его реконструкция уже началась-май 2024г. В 15 минутах езды находится Шопинская купель- Родник "КРИНИЦА" с парком и лебедями, отличное место для тихого отдыха и закалки, вода в водоеме всегда прозрачная и имеет постоянную температуру 4 градуса. При желании можно набрать для питьевых нужд. Так же не далеко в лесу есть еще 1 интересный объект Акведук на котором можно интересно провести время и сделать фотосессию! Природа потрясающая, воздух чистый, животный мир на уровне (птицы, косули, кабаны, зайцы, белки!) Зимой можно ходить в лес на лыжах или кататься с ребенком на плюшках, много горок и уклонов. При необходимости можно объеденить 2 участка в 1 и получить большой участок в 30 соток с панорамным видом на сосновый лес. Обращаю внимание, что между участками находится еще 6-8 соток земли которые при приобретение сразу 2х участков тоже будут вашими! Прекрасное место для жизни и отдыха! Земля дорожает каждый год, количество подобных предложений в посёлке ограничено! Цена указана за 1 участок, при покупке 2 участков сразу, возможен небольшой торг!



Пoлноe юpидичeскoе cопpовoждeниe cдeлки, помощь в oдобpeнии семeйнoй ипoтеки c ПB 20%. Большaя бaза зeмeльных учacтков для ИЖC. Помощь в выбоpe. Пoкупку земли включaем в ceмeйную ипотeку.Мы пpедлагаем услугу строительства дома по вашему или нашему проекту. Только у нас большой выбор планировочных решений! Работаем с надежными проверенными застройщиками, используем качественные материалы для строительства. Все этапы от проектирования до сдачи под ключ.Гарантия качества! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Код пользователя: 181695 Номер в базе: 9089179



Земельный участок площадью 8 сот. Ровный участок в районе школы номер 24 и Деревянной церкви в районе Старого города в Белгороде, рядом центр отдыха Family Park. Школа, детский сад 200 м, магазины, остановка 200 м. Плотность застройки 98%. Газ, вода, асфальт. Один собственник, без обременения, документы готовы. Цена 2 100 000
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |