На продажу предлагается земельный участок площадью 10 соток.
Идеально расположен в новом, активно развивающемся районе города. Для Вас преимущества в виде близости к остановкам общественного транспорта, современному детскому саду, новой школе и массиву леса с прекрасной экологией и сезонной доступностью съедобных грибов.
Участок БИКовский, постройка до 2031 года
Работая с компанией "Этажи" Вы получаете: ипотеку по самым выгодным ставкам, полное сопровождение сделки, годовой гарантийный сертификат, полный анализ рынка недвижимости, а также подарочные сертификаты.
Звоните!! Организую просмотр в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 195837
Номер в базе: 7245121
Продается дача в обществе Дубрава. Трамвайная остановка Строитель. Садовый участок 7,03 сотки, имеется недостроенный домик 8 на 5 м. На участке на территории заказника.
Собственник
ID 73324078
год назад
14 июл, 19:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участки в районах ижс новой части города (Вишенки, Сосенки, Пушкарские Дачи, Набокинские Сады и др.), ул. Соловьиная, Троицкая, Ремзев Лог, пер. Тереховский. Наличие коммуникаций различное в зависимости от места расположения.
Участок в живописном месте. Дорога асфальтирована. По улице проведён газ и свет. Рядом река Дон. Прекрасное место для рыбалки.
До г. Воронежа 40 км, до г. Нововоронежа 15 км.
Возможен торг.
Код объекта: 1765905.
Эксклюзивно в АН Владис!!! Вашему вниманию предлагается участок в живописном месте с. Солдатское 29,4 сот., участок ровный, разработан, в 5 мин ходьбы речка Котел, чистый воздух, статус участка для ведения личного подсобного хозяйства. Звоните проведу для Вас показ!!!
Продам срочно! Для потенциальных покупателей хороший торг!
Отличный большой участок 20сот. На участке расположен дом достаточно тёплый! Все коммуникации ! К дому пристроен новый огромный гараж с хозблоком! Размер гаража 12х6 есть яма для авто! Хозблок 6х4! Перекупы и мошенники лучше не тратьте время мое и своё. СРОЧНО
Возможен обмен на автомобиль только не дрова!!! Цена на обмен
850000р
Так же приветствуется продажа за материнский капитал
Продаётся участок 11.5 соток в г. Валуйки, Байрацкий кордон — это редкая возможность создать своё идеальное пространство в гармонии с природой.
Угловое расположение участка — большой плюс: здесь больше света и воздуха, чем на стандартных участках в ряду. С одной стороны — тихий уголок, с другой — удобный подъезд, так что и стройка и будущая эксплуатация будут комфортнее.
Рядом — лес, который не просто украшает пейзаж, но и дарит чистый, насыщенный кислородом воздух, радует мелодичное пение птиц.
Участок практически не зарастает сорняками,- экономия времени и средств на уборку. Любителям садоводства и огородничества прекрасно подойдут высокие клумбы и грядки.
Живописные виды, природная тишина и ощущение уединённости создают атмосферу настоящего загородного уюта — и при этом вы остаётесь в пределах Валуек, где доступна привычная инфраструктура. А через лес (30 метров от участка) есть грунтовая дорога, подойдёт для вело- прогулок, пробежек.
Это не просто земля — это основа, где каждый день будет начинаться со свежести леса и пения птиц.
Код пользователя: 201916
Номер в базе: 13300372
Продаётся земельный участок по улице Фрунзе .Рядом множество новых домов это одна из улице новостроек . Эта улица довольно перспективная так как вся инфраструктура практически рядом . По улиц е проходит газ, свет .Не далеко проходят асфальтированные дороги .По которой проходит маршрут городского транспорта маршрутка 2 .Для детей проживающих на этой улице ездит школьный автобус .По улице проходит газопровод и линия электричества. По всем улицам микрорайона положен новый асфальт. Участок 15 соток есть поле для воплощение своих фантазий. Соседи тихие .
Код пользователя: 25370
Номер в базе: 7092488
Продам участок 15 соток. Ровный, угловой.Можно в рассрочку. Можно подключать свет, столбы стоят, соседние дома подключили(по подключению будет большая скидка )Все вопросы по телефону. Торг уместен
Продам участок с плодоносящим садом 15+12 соток. Граничит с территорией Старооскольского зоопарка. Рядом автобусные остановки. На участке растут деревья: вишня, черешня, слива, абрикос, яблоки и груши ранних и поздних сортов, боярышник, виноград (43 куста), ежевика (более 14 кустов). Коммуникации: электричество (15 КВ) и водоснабжение на участке. Газ на границе участка. ИЖС. Имеется разрешение на строительство, градостроительный план, проведено межевание. 2 временных постройки вагончики: жилое и под хоз нужды. Вокруг строятся дома, люди живут круглый год. Покупай и строй дом рядом с садом!!! Я - собственник. Все документы готовы к сделке. Возможен торг.
Продам участок в селе Сорокино. Ровный без бугров и холмов, недалеко находятся детский сад, магазин, остановка и администрация с клубом. Место классное для постройки дома. . Торг уместен.
Продаётся участок 7 соток с домом в СНТ "Сосновый бор" ул. Песочная, 33.
Место красивое, рядом река, сосновый лес. Так же недалеко расположена база отдыха "Лотос" с баней, сауной, беседками для отдыха и местами для рыбаки.
Дача расположена от города в 20 км. Можно добраться как на электричке, так и на автобусе. Автобус в сезон ходит каждый день с юго-западной части и новой части города, а электричка весь год 2 раза в день.
На участке расположен небольшой дачный домик.
Свет весь год, воду подают в сезон из скважины.
Домик жилой, имеется ёмкость под воду 3 куба и контейнер 7 тонн. По договоренности собственник может оставить садовый инвентарь (культиватор, триммер, электроплита)
Торг уместен.
Старт продаж.
Был Тихий Дон - Стал Новый Дон.
Экологичeски чиcтая чacть городa Лиcки, дo цeнтра гоpодa 10 минут eзды по оcнoвнoй дopогe.
Земельные участки для ИЖС, без ограничений и обременений, без взносов и платежей.
Очень перспективное место.
Плaниpуeтcя вoзведeниe pядoм кoммерческой недвижимости (прoдуктовыe мaгазины, xoзяйствeнныe магазины).
Уже чaстичнo тeppитoрия зacеленa кaк чaстными домами так и таунхаусами. Есть возможность подключить свет, газопровод и водопровод.
Городская прописка, присвоены адреса.
Прекрасное место по привлекательной цене.
Продажа от собственника, физического лица. Все документы оформлены.
Продам участок, на перекрестке, подход на участок есть с двух сторон, вода, газ, электричество ( две линии заведено) дом под снос, либо можно дом отреставрировать 74кв. гараж под вопросом
Торг уместен
Продам участок 9м-48м. В наилучшем территориально месте города Лиски. Район 17 школы(площадь.)С асфальтированным подъездом. Подведён газ(подземка), вода, центральная канализация по улице. Снесён дом, расчищен. Продаёт собственник. Торг.
Продаётся ухоженный земельный участок ул Солнечная 10 для строительства размером 9 сот. Пробита скважина из нержавеющих труб, выложен просторный кирпичный погреб, посажены плодовые деревья. На улице новый асфальт. Газ. В шаговой доступности (150м)автобусная остановка. Магазины пятёрочка, К/Б, хозтовары, продукты, пиво, одежда.
Продаётся участок в замечательном месте! Если вы устали от городской суеты и вам этот мир абсолютно понятен, вы ищете только покоя и уединения, то вам сюда. На участке есть газ, свет, улица асфальтированная. Имеется дом дубовый. Можно его восстановить, а можно построить новый ( даже два можно). Пишите, звоните! Торг уместен!