Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде торговых площадей на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:718,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:23,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:718,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Белгородская область, Белгород, Свято-Троицкий бульвар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять торговую площадь на бульваре Свято-Троицкий в городе Белгород

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

718 200  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Ищете лучшее место для развития вашего бизнеса в Белгороде? Предлагаем торговые площади в самом сердце города на Свято-Троицком бульваре, 17. Локация — ваш главный актив: Самый центр: Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Транспортная доступность: Удобный...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
помещение на 2м этаже в Торговом центре в самом сердце города На первом этаже супермаркет Магнит Рядом университет, центральная площадь, парк и другие соц значимые объекты

  • Торговые площади
  • Славянский
  • 10,9 – 1 197,1 м² от
    14 400 ₽/мес.
    • Доступно 1 488 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    3 этаж
    Торговая площадь
    14 400 ₽/мес.
    3 этаж
    Торговая площадь
    19 584 ₽/мес.
    3 этаж
    Торговая площадь
    21 360 ₽/мес.
    3 этаж
    Торговая площадь
    25 040 ₽/мес.
    3 этаж
    Торговая площадь
    26 424 ₽/мес.
    Ещё 7 площадей

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 3 606 руб.
    • 8 000 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения, отдельный вход, фасад под рекламу, парковка, в помещении вытяжка, вода.

    • Включая НДС 10 819 руб.
    • 9 474 руб. за м² в год
    Нежилое помещение, район Автовокзала,отдельный вход, парковка, большой фасад под рекламу.

    • Включая НДС 9 016 руб.
    • 5 000 руб. за м² в год
    Уважаемые партнёры. Готовы предложить Вам сотрудничество в части аренды 120 кв. М цокольного этажа в новом ТЦ по ул. Есенина 11. Первая линия, транспортные развязки с интенсивным движением, центральное кондиционирование, удобная парковка, центральная вентиляция,...
    Помещение в ЦЕНТРЕ города с отдельным входом. Отлично подойдет для размещения кофейни, салона красоты, пункта выдачи, офиса, кафе или бара! Планировка включает в себя комнату и отдельный санузел. Есть СВОЕ парковочное место напротив входа! В помещение сделан косм...

    • Включая НДС 10 819 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Нежилое помещение в центре города, район кинотеатра Победа, первая линия, отдельный вход, сильный трафик.
    Сдается торговая площадь 50 м2 в самом центре Белгорода. Отличный трафик. Рядом Центральный рынок. Рассмотрим: магазин Ткани, Сувениры, Парфюмерия, Косметика, салон ногтей, салон ресниц, книжный магазин и т.д. Помещение расположено на первом этаже жилого до...
    Сдается торговая площадь в БИЗНЕС ЦЕНТРЕ напротив СИТИ МОЛА. Сдается весь второй этаж. Площадь 1100 кв.м. Рассматриваются любые варианты сотрудничества. Первая линия, отличная визуальная доступность для наружной рекламы. Свободная парковка перед входом. Выполнен...

    • Включая НДС 16 770 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдам в аренду нежилое помещение в районе центрального рынка, первая линия, парковка, отдельный и запасной вход, фасад под рекламу, хорошее состояние,сильный пешеходный и автомобильный трафик.

    • Включая НДС 11 721 руб.
    • 7 223 руб. за м² в год
    Сдается отличное торговое помещение в торгово-офисном комплексе "Новый Виогем". Рассмотрим вариант обмена на квартиру, так же возможно купить данное помещение!!!! Площадь 108 квадратных метров, цокольный этаж. В нынешних условиях такое расположение обеспечивает...