Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Дальняя Садовая в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Дальняя Садовая в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:784 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,9 м²
Белгородская область, Белгород, Дальняя Садовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Дальняя Садовая в городе Белгород

Найдено 3 объявления
Продам торговое помещения ,по улице Дальняя Садовая. Общая площадь - 60,3 м.кв (Oбъeкт нaходится в xopoшeм состoянии) Внутpенниe инжeнеpные ceти (коммуникации): - элeктроceть 380 В; - водa; - отопление котел газовый; - внутpeннeе вoдоотвeдение (канaлизaция...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 78 261 руб. за м2
Продаётся нежилое светлое помещение свободного назначения под любой вид деятельности коммерческого назначения! Отдельно стоящее одноэтажное здание в собственности на собственном земельном участке 2.2 сотки, расположенное на улице Дальняя Cадовая 15 а, город Белго...
Продается нежилое торговое здание +15 соток земли. документы на фото, вопросы по телефону. Цена за все! можно по отдельности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Высокий трафик. Постоянный поток посетителей. Офисно-торговый центр расположен рядом с Торговым центром. Продаётся офисный центр. 90% укомплектован постоянными арендаторами. Низкие ком.услуги. Подробная информация при встрече. Звонить заблаговременно!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадью 601 +-9кв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены наружные -...