


Прoдaм! Учaсток 15 coток ЛПХ. Земля в сoбствeнноcти, один влaдeлец. Рядoм жилыe дoмa. Acфaльтированный пoдъeзд. Улица бeз интенcивнoго движения. Отличное мeсторaспoлoжение, близкo к гopoду. По улице cвет, вода и гaз. Tакжe этo место пoдойдёт для paзведения xозяйcтвa. Hе aгeнтствo. Topг pеальному пoкупателю.

Земельный участок, расположен в живописном месте с. Курское. Вид разрешенного использования ведение личного подсобного хозяйства. Данный вид использования не обязывает владельца в течении 3-х лет построить дом, что позволяет увеличить срок строительства, или возможно просто вести хозяйство. Рядом газ, вода, хорошие соседи. Участок ровный, не требует выравнивания. Рядом лес. Расположен в стороне от центральной автодороги. Хорошее транспортное сообщение. Торг.



На участке имеется беседка, плодовые деревья, виноградники, детская площадка, качели, место для парковки, декоративный пруд с рыбками. Забор с 3 х сторон. Имеется возможность размещения жилого дома размером 12х12 метров, вспомогательного помещения, гаража. Размер участка 18х33 метра. Инженерные сети (газ, электроэнергия 380 в, вода, центральная канализация, оптоволоконный интернет) проходят вдоль участка. Подъезд асфальтирован. Торг возможен.



В продажу поступили два земельных участка общей площадью 30 соток ИЖС "Сосенки". Участок угловой возле леса. Свет 380 в. подведен к участку, газ по улице. Улица жилая, рядом остановка маршрутного такси и детская площадка. В районе есть действующий новый садик и школа. Звоните в АН Держава!


Прямая продажа от собственника. Участок 11 соток, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, расположен внутри жилого микрорайона — отличный вариант для строительства дома. Центральные коммуникации: канализация, газ, вода, электричество Асфальтированный подъезд, новые дороги В шаговой доступности — автобусная остановка и трамвай Ровный рельеф, правильная форма Развитая инфраструктура, тихое и удобное место для жизни.

В продаже отличное предложение для покупки земельного участка! Без обременения, свет и газ подведены, также на участке имеется фундамент 10х5. Возможен торг. Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом! Продажа земельного участка в селе Курское Белгородской области без посредников.



Представляем уникальный участок земли в Черте Города идеальное место для строительства вашего личного "Дома Мечты". Расположенный за Белтексом, этот 15 соточный участок находится в одном из самых перспективных районов города. Окружённый зелёными насаждениями и деревьями, он предлагает исключительную возможность насладиться тишиной и спокойствием. Этот участок не просто место для строительства это пространство для создания уютного двора с зоной отдыха и местом для приятных вечерних баров. Вы получите простор для реализации всех ваших архитектурных фантазий и мечт о комфортной жизни. Показ участка возможен в любое удобное для вас время. Все действия осуществляются по договору просмотра, обеспечивая безопасность и прозрачность сделки. Не упустите шанс стать владельцем уникального уголка природы прямо в черте города! Купить земельный участок без посредников в селе Курское Белгородской области.



Отличный, ровный участок расположен в живомисном месте(рядом лес)возможна прописка, а самое главное что в скором будет проведен Газ документы уже собираются. На участоке с трех сторон установлены столбы под забор. На участке есть питьевая вода! 2 участка по 8соток, цена за два.
Участок находится в тихом и спокойном месте. Рядом лес и речка. На границе участка газ, свет, вода. Асфальт. Привотизирован.нет ни каких обременений и тп.Имеется возможность расширить участок. Участок ровный,в черте города. Чернозем. Земля плодосная. Все интересующие вопросы по телефону.


Заключается договор просмотра! Продается земельный участок по адресу СНТ "Кукушкин хутор". Общей площадью 3,83 сотки. Шикарное месторасположение. До остановки 7 минут ходьбы. Коммуникации: Вода на участке (сезонная подача) В собственности, без обременения. На участке: - Сарай и ленточный фундамент под дом; - Множество плодовых деревьев. Улица социально развита, поэтому Вам не придется переживать за оставленный на участке инвентарь. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник, без обременения. Подходит под любую систему оплаты. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: * *При заключении договора с покупателем. Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой; Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!! земельный участок от собственника в селе Курское Белгородской области.

В продаже отличное предложение для покупки земельного участка! Продается участок. Была произведена отсыпка, и планировка грунта. Сейчас участок ровный, пригодный для строительства! Место отличное, замечательная локация относительно города. Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом! земельный участок от хозяина в селе Курское Белгородской области.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ А/Н "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"!! Участок десять соток, в престижном месте, в непосредственной близости от города (микрорайон Степной). Участок ровный, с двух сторон огорожен, все коммуникации заведены, асфальтированная дорога. Звоните! Организуем оперативный показ! Заключаем договор о показе!



Продам земельный участок 8 соток, расположенный в мкр. Марышкин Лог. Участок ровный. На участке имеется насыпь: песок, земля. Асфальтированная дорога.Коммуникации проходят рядом с участком. Реальному покупателю торг! 5 минут езды от города. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного земельного участка и построить дом своей мечты))) ВАЖНО: Сотрудничая с компанией "Этажи", вы получаете: полное сопровождение сделки, гарантийный сертификат, полный анализ рынка недвижимости, а также подарочные сертификаты. Звоните, организую оперативный показ) Код пользователя: 172977 Номер в базе: 7794703



Прoдaeтcя земельный участок в ИЖС " Научный центр 2" площадью 12 соток. На участке имеется постройка плoщадью 80 кв.м., которую можно использовать как жилой или гостевой дом , баню и т.д. Выполнен из качественных материалов: • По периметру забор с 3-х сторон • фундамент ленточный • стены газосиликатный блок • крыша металлочерепица • забор на бетонной ленте с трех сторон • погреб Удобная планировка: можно сделать другой вариант планировки под себя • кухня - гостиная с выходом • две спальни • прихожая • 2 санузла • котельная Кoммуникaции: газ, cвет, вода, септик. Расположение: Дoрогa около дома acфaльтирована, устaновлeно ocвeщение, пeшеxoдныe зоны вдoль дopoги. • рядом продуктовые магaзины • oстановки oбщeственногo трaнспopта • детская площадка Звоните обеспечим оперативный показ! Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторный земельный участок в живописном районе Маришкиного лога! Площадь данного участка составляет 15 соток — идеальное пространство для строительства вашего мечтательного жилого дома и создания уютной зоны отдыха для всей семьи. Участок располагается в удобном месте с асфальтированным подъездом, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Все необходимые коммуникации находятся в непосредственной близости, а в шаговой доступности вы найдете магазин и автобусную остановку, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.



Вашему вниманию представлен большой, ровный земельный участок, расположенный в Маришкином логу. Данный участок имеет площадь 15 соток, что прекрасно подойдет для строительства жилого дома, и прекрасной зоны отдыха. К участку имеется асфальтированный подъезд, коммуникации рядом, в шаговой доступности магазин и автобусная остановка. АН "Этажи" поможет с выбором ответственного застройщика для вашего дома, а также подберем удобную ипотечную программу по сниженным ставкам. Работая с компанией "Этажи" Вы получаете: ипотеку по самым выгодным ставкам, юридическое. сопровождение сделки, полный анализ рынка недвижимости, а также подарочные сертификаты! Федеральное агентств недвижимости "ЭТАЖИ" несёт материальную ответственность за Вашу сделку! Код пользователя: 173484 Номер в базе: 7307557



Продается земельный участок с фундаментом в ИЖС Марышкин Лог • выполнен нулевой цикл/выложен цоколь • все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация; • вода и канализация - заведены в цоколь, есть разводка точек; • произведена обратная засыпка грунта; • подключен свет, напряжение на 380, выполнено заземление, установлен эл. счетчик с розеткой; • выполнен забор с 2- сторон; • размеры залитого фундамента и выложенного цоколя для дома: 11 Х 10 + пристроена - продолжение фундамента - спереди тамбур-прихожая: 3,5Х2,5+ сзади летняя комната-терраса: 4,5Х4,5; • для фундамента использовался бетон М 250; • цоколь выложен из усиленных блоков ЩПС, цоколь по всему периметру дома дополнительно утеплен; • фундамент залит с соблюдением всех технологий, сваи + армировка; • каждая свая глубина 1,5 м., через каждые 1,5 метра; • глубина траншеи под фундамент 0,5 м; • возможен готовый проект для строительства дома, с учетом залитого фундамента и выложенного цоколя; • новая асфальтированная дорога, уличное освещение, рядом магазины: красное-белое, аптека, продукты, озон, вайлдберис, хозтовары; • недалеко детский сад и школа, Остановка общественного транспорта. До м-на "Степного" 2 минуты езды на автомобиле. • возможен обмен на квартиру !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |