Участок в тихом ,живописном и удаленном от оживленных дорог месте, рядом есть магазин, школа, детский сад и автобусная остановка, до центра поселка 15-20 минут ходьбы
Продается участок под Ижс, земля в собственности. На участке есть фундамент под дом 10-15м(без цоколя), вода своя(скважена). Электричество 380В (оформленное официально). Строительный вагончик. По улице асфальт. Газ рядом. Есть план строительства.
Продается земельный участок ул. Ст. Разина, 79. Площадь участка 27 соток, участок в собственности. Необходимые коммуникации рядом. Все вопросы по телефону.
Продаем 2 земельных участка по адресу ул. Комсомольская, 19 (4 сотки) и ул. Комсомольская, 19А (11.3 сотки) в центре города Боброва. К участкам подведён центральный водопровод. На участке есть кирпичный гараж и плодовые деревья.
Продается земельный участок, расположенный в селе Козловка Бутурлиновского района Воронежской области (5 км от города Бутурлиновка, около 20 км от трассы М4).
Земельный участок расположен непосредственно рядом с Шиповым лесом, с многочисленными озерами и прудами (один из прудов на расстоянии менее 100 метров от участка).
Именно здесь Вы ощутите тишину и покой природы в самом центре цивилизации.
На земельном участке нет никаких строений. А значит, Вы сможете воплотить на нем все то, о чем мечтали в городе.
Собственник
ID 20038833
год назад
1 авг, 16:40
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок, в селе Воронцовка ул Большая дом 80, на участке имеются хоз. Постройки, плодовые деревья, документы в порядке. Все вопросы по телефону. Торг.
Продаю готовый бизнес, земельный участок, пруд, водоем. 05.07.2023г. Запустили мальков, карп зеркальный, белый амур и толстолобик. ( есть видео). Есть скважина. М 4 Рядом всего 150 метр от пруда. Есть два проезда к пруду. Пруд в аренде 25 лет до 27.12.2044г. Все вопросы по телефону. Торг. Обмен. Ваши предложения. Срочно.
Продаётся участок земли 25,5 соток в с. Солонцы, Каширского района, Воронежской области. Поблизости находится автобусная остановка и магазин. Недалеко г. Воронеж и Нововоронеж, в 14 км. трасса М-4.
По улице проходит асфальтированная дорога, свет, газ. Участок расположен на центральной улице. Земля чернозём. Торг уместен. Будут вопросы, звоните.
Село Круглое.
Каширский район, Воронежская область, Россия.
51.319763, 39.298644.
Рядом сосновый и дубовый лес. Соседний участок свободный. По улице есть газ, водопровод, свет. На участке имеется дом и сарай. Не большая и уютная улица с красивым видом.
Документы на руках. В шаговой доступности река Дон, Церковь, детский сад, различные магазины, широкая асфальтированная улица. Участок сильно зарос, на уборку уступлю в цене. Интересующие вопросы по телефону. Участок Без Строений.
Участок 25 соток. Строение ветхое под снос.
Земельный участок под Ижс. Участок в центре села, улица асфальтированная. В собственности, документы в порядке.
Реальному покупателю торг.
Участок под строительство, ровный, без построек, обмежёван, границы установлены. На территории залит фундамент без цоколя, имеется вся строительная документация - проект дома и разрешение на строительство. Без коммуникаций. Газ к участку можно подвести бесплатно. Рядом проходит асфальтированая дорога, линия электропередачи. Воды на участке нет. При желании можно докупить соседние пустующие участки и увеличить площадь до 50 соток и более.
Ухоженный участок 20 соток, на улице централизованно проложенны все коммуникации ( газ, вода, свет, высокоскоростной интернет), на участке имеются блоки с арматурой 20 мм и блоки фбс 600 мм, улица новая с центральным освещением, от центральной трассы 300 метров, дорога широкая и в проекте укладка асфальта также как сделали на соседней улице Кирова, сзади участка нет улиц, начинаются сельхоз поля.