Продам участок в городе острогожск за 100км от воронежа 7.2 сотки
На участке лежат бетонные свай газ подключается по трубе и красивое расположение с выходом в яр звонить и писать с 9 до 19 перед продажей всю растительность уберем
Собственник
ID 116640830
год назад
16 июл, 04:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 17,5 соток, расположенный на правом берегу реки Дон, в селе Борщёво Хохольского района Воронежской области.По периметру участка раскинут яблоневый сад, протянута линия газа, имеется погреб и скважина на воду.Место тихое, спокойное, прекрасный вид на р. Дон и г. Нововоронеж.
Участок в 800м от асфальта;газ,свет -10м перед домом,колодец во дворе . Погреб кирпичный (нужен ремонт кровли),сарай шлакоблочный. Дом пятистенок,требуется ремонт. Земля-чернозем, сад требует ухода.Место тихое,соседи далеко.До прудов: 3км по асфальту или 1км за околицу.Удобное место для фермерского хозяйства,дачи.
Живописное место недалеко от реки Дон, дорога, газ по улице,
участок для огорода, можно разводить сельскохозяйственных животных, заниматься рыбалкой, до районного центра 35 км, цена по договоренности.
Продам отличный,
ровный земельный участок ИЖС
площадью 8 соток
Местоположение:
Развитый с богатой инфраструктурой район города Острогожска;
Качественная асфальтированная дорога;
Идеальный участок.
Ровные 8 соток земли ИЖС;
Можно строить дом любой планировки, посадить сад, установить теплицы и парники, поставить баню или гараж;
К участку подведены:
Вода(центральное водоснабжение);
Электроэнергия (свет);
Газ;
Новый забор со стороны улицы;
Большая придомовая территория для парковки нескольких автомобилей
или для создания красивого цветника (полисадника);
Инфраструктура уровня Мегаполис в миниатюре.
Есть всё для комфортной жизни:
• Магнит — продукты питания
в большом ассортименте;
• Продуктовый магазин "Люксор";
• Ozon и Wildberries — получайте заказы в пешей доступности;
• Три автобусные остановки;
• Почта России;
• Современная школа
с 1 по 11 класс:
ребёнок будет сам ходить на учёбу и Вы будете спокойны;
• Современная детская площадка;
• Автосервисы;
• Гостиница и кафе;
• В ближайшее время открытие павильона "Русский аппетит"
До центра Острогожска
5 минут на машине или на автобусе;
Поблизости находится живописное "Кирпичное" озеро
и река "Тихая Сосна",
которые гарантируют Ваш прекрасный отдых, экологичность и, соответственно, Ваше крепкое здоровье.
Данный участок оценят
прежде всего:
Семья с детьми:
школа и транспорт в шаговой доступности;
Пенсионеры: магазины, остановки рядом, почта России;
Дачники — Вы сможете приезжать и зимой, и летом
по качественной, асфальтированной дороге;
Жители, желающие установить теплицы и парники;
Инвесторы: ликвидная земля
с развитой инфраструктурой,
Соседи — доброжелательные;
Экологически чистое место;
Перспективы:
цены уверенно растут,
сейчас самое время приобрести данный земельный участок
Звоните
или пишите в чат Авито
#продажаучастка
#продамземельныйучастокИЖС
#участок8соток
#асфальтированнаядорога
#рядомшкола
#ровныйучасток
#идеальныйучасток
#участоквчастномсекторе
#земляИЖС
#участокземли
#купитьучасток
#участоквгороде
#едемнаюга
#переездврегионы
#иногороднимпокупателям
#переезжаювОстрогожск
#жизньврегионах
#переездизКазахстана
Участок 50 соток в пос. Новая Масловка в 19 км. От Нового Оскола, 120 км. До Белгорода. Развитая инфраструктура, Идеально для вашего будущего дома!
Продам право аренды земельного участка с возможностью дальнейшего выкупа у государства за 114000 рублей.
Важное: данный участок был оформлен в аренду у Администрации, что гарантирует его юридическую чистоту.
Полная оплата После регистрации договора на вас в Росреестре.
Ваша выгода: цена за участок намного ниже рыночной и кадастровой стоимости. Вид разрешенного использования — Ведение личного подсобного хозяйства. Что позволяет вам разводить кур, коз и прочую живность. Налоговая ставка на Лпх значительно ниже Ижс.
Категория земель — земли населенных пунктов, кадастровый номер 31:08:161100:323, срок аренды — 20 лет, размер аренды 860 рублей в месяц. Аренда оплачена до декабря 2025 года.
Отличная Возможность Приобрести Участок Мечты ЗА Низкую Цену! Звоните, пишите, задавайте вопросы.
Продается земельный участок под строительство жилого дома.
Так же отличный вариант под строительство А-фреймов.
Подведены коммуникации: свет и центральная вода. Газ по улице .
Eсть возможнoсть разделить участок документально, соответственно и цена в 2 раза меньше будет.
Локация: 50.973033,39.688044
Адрес: 1й переулок Андрея Пшеничных,17 участок
Кадастровый номер земельного участка :159( скриншот во вложении)
По всем интересующим вопросам можете звонить или писать сообщения.
Продам дом с земельным участком в центре города. Выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке растут несколько деревьев.
Продаётся участок 7 соток с домом в СНТ "Сосновый бор" ул. Песочная, 33.
Место красивое, рядом река, сосновый лес. Так же недалеко расположена база отдыха "Лотос" с баней, сауной, беседками для отдыха и местами для рыбаки.
Дача расположена от города в 20 км. Можно добраться как на электричке, так и на автобусе. Автобус в сезон ходит каждый день с юго-западной части и новой части города, а электричка весь год 2 раза в день.
На участке расположен небольшой дачный домик.
Свет весь год, воду подают в сезон из скважины.
Домик жилой, имеется ёмкость под воду 3 куба и контейнер 7 тонн. По договоренности собственник может оставить садовый инвентарь (культиватор, триммер, электроплита)
Торг уместен.
В продаже четыре участка по 40 сот ИЖС со старыми домами ( возможна реконструкция) со всеми инженерными сетями в село Осетровка , Воронежская обл . Два из них граничат друг с другом .
Все с видом и выходом на реку Дон . Прекрасная охота , рыбалка, грибы , ягоды , с/х .
Вся инфраструктура : магазины , администрация, почта , школа , клуб , большой Храм .
Шикарно как для пмж , так и для летнего / зимнего отдыха .
Покупали под семейные задачи , но обстоятельства другие .
Покажем в любой момент , ( в т ч виртуально ) . Стоимость указана за один объект, при покупке нескольких ЗУ скидка .
Вся сумма в договоре , собственность физ лица >5 лет .
Продам земельный участок 10,4 сотки.
Все коммуникации (вода, канализация, газ, электричество)-по границе участка!
Отличный подъезд, удобное расположение. Рядом фруктовые деревья.
Участок рядом с озером. (50 м) Свет подведён.Скважена. Вагон бытовка. Рядом магазин, пляж. Через луг река Дон. На противоположном берегу монастырь и Дивногорье.
Ровный большой земельный участок под застройку жилого дома, красивые виды, не далеко от города, экологический чистый район, рядом церковь. В селе имеется вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, амбулатория, река Дон, и ручей с чистой водой. ЖД и автобусное транспортное сообщение. По улице уличное освещение. и все коммуникации.
Продам участок с потрясающим видом на первой линии Дона. Участок ровный, прямоугольный, в собственности (один владелец), никаких обременений нет. Сделан очень качественный забор и ворота, так что можно сразу начинать строиться. Находится в 13 км от выезда на автомагистраль М4-Дон и в 25 км от города Лиски. Виды с участка очень крутые и живописные. Отдых, рыбалка, походы за грибами, охота и т.д...
Если хотите отдалиться от цивилизации и проводить время в тишине, то 100% это место для Вас. Электричество доведено до участка, газ у соседей в 40-50 метрах от границы участка.
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО С САМОГО УЧАСТКА.
Разумный торг уместен, но с продажей не тороплюсь. Учитывая инфляцию, которая последний год у нас, то даже просто для инвестирования очень хороший вариант.
Продается участок на берегу Дона(150м) со старым домом. На границе участка проходит газ и водопровод. До асфальтированной дороги 300 метров, до трассы М4 30км.Возможна продажа половины участка.
Живописный участок - рядом река, луг, посадка. Есть молодой сад.
Подойдет для строительства дома, гостиничного комплекса или базы отдыха. Реальному покупателю реальный торг.
Продается земельный участок в центре с. Сухой Донец, ул. Аплетова, 49 под строительство. На участке находится старый полуразрушенный дом, постройки ветхие под снос.