Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Нагорная в городе Белгород

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
4 месяца назад
30 дек, 11:38
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Риелтор
ID 103646229
два дня назад
21 май, 10:48
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Документы проверены
полгода назад
21 сен, 00:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
три дня назад
20 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 19:37
Собственник
ID 29926494
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:55
Собственник
ID 135703514
3 месяца назад
28 янв, 04:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Риелтор
ID 22211602
3 месяца назад
29 янв, 18:06
Собственник
ID 140808429
пять дней назад
18 май, 21:36
Собственник
ID 141123369
неделю назад
13 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Нагорная в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости на улице Нагорная в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м² (площадь дома), 3,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м² (площадь дома), 3,2 сот. (площадь участка)