Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Лермонтова в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 3 общепитов на улице Лермонтова в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,5 м²
Белгородская область, Белгород, улица Лермонтова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Установочная выделенная мощность электричества 25 кВт. Изолированное нежилое помещение свободного назначения площадью 80,5 кв. м., новый собственник может самостоятельно перевести это помещение в жилое. Продаётся после косметического ремонта (фотографии соответст...

  • Включая НДС 1 298 360 руб.
  • 89 441 руб. за м2
80,5 кв. м. площадью, изолированное помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного дома, сдаётся в аренду по адресу: г. Белгород, ул. Лермонтова, д.33А, помещение 14. Отдельный вход с лицевого фасада здания (с востока), со стороны ул. Лермонтова. Д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

: Срочная продажа, огромного помещения с хорошей проходимостью и по отличной цене! Помещение просторное, без задолженностей и каких либо обременений. Подходит под торговлю, офис,ателье, мастерскую, тренажерный зал. Раньше был магазин детских игрушек и одежды....

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 43 431 руб. за м2
Продается нежилое помещение Помещение располагается на техническом этаже, из окон открывается прекрасный вид на город. Вся инфраструктура, удобное расположение. - пять комнат - две "мокрых точки" Показы по договоренности! Звоните в любое время. Ваш сп...

  • Включая НДС 658 196 руб.
  • 81 111 руб. за м2
Продаётся помещение 45кв подойдёт под любое направление деятельности. (земля в собственности) В помещении выполнено зонирование , в каждое из них подведена вода и канализация . У помещения отдельный вход . Прекрасное место начать свой бизнес или приобрести для сд...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 38 721 руб. за м2
Проходное коммерческое помещение в центре города. Помещение находится рядом с Универмагом Белгород. Помещение требует ремонта. Хорошая возможность сделать его под любой вид деятельности, и под свой вкус. Остановка общественного транспорта. В шаговой доступности...