Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Ливенка Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Ливенка Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 183 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 183 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам два нежилых здания здание действующего магазина 183 кв.м с цокольным этажом 183 кв м и не маленькое складское помещение-можно обустроить под жилой дом, земля в собственности проведены вада, свет 380 материал фундаментный блок/кирпич/плиты. Продаётся...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся торговое помещения свободного назначения модульного типа: на земельном участке 20 сотки. под помещением земля в собственности. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Модульное помещения можно купить как и целиком, так и отд...
Продается нежилое помещение в селе Новорослов Вейделевского района, расположенное по центральной улице в непосредственной близости от ФАП. Объект обладает значительным потенциалом для коммерческого использования благодаря удачному местоположению и рациональной пл...
Продается капитальное нежилое здание общей площадью 276,8 кв. м, расположенное на собственном земельном участке в 8 соток с разрешенным использованием под объекты торговли. Здание представляет собой прочную конструкцию из природного камня с кирпичной облицовкой,...