Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в сельском поселении Дубовское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в сельском поселении Дубовское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 229,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 229,9 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под коммерцию в сельском поселении Дубовское Белгородской области

Найдено 1 объявление
Продам нежилые помещения в БЦ Благодатный, блок секция (1,2,3 этаж), отдельный вход, парковка, первая линия, отличная транспортная доступность, напротив Сити Молла и Лемана Про. Каждый этаж по 76 кв.м. планировка прямоугольной формы. Отлично подойдет под о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения, с действующими арендаторами. Идеально под салон красоты. Центр города. Густонаселённый жилой массив. Место под фасадную рекламу. Парковка. Хороший ремонт. Торг. Остались вопросы, звоните!
Цена подлежит разумному обсуждению! Пpодажа нежилогo пoмещения свобoдногo назнaчения В ЦЕНТРЕ ГОРОДА по адресу: Народный бульвар 77. - Распoложeно на 1 этaже кирпичного дoмa 1995 года постройки. - Oбщaя площaдь 58.7 м² + 2 балкона ( 1.1 м², 1.7 м²). -Возможен пе...

  • Включая НДС 1 602 754 руб.
  • 85 709 руб. за м2
Номер объекта: 539492. Продам помещение под любой вид деятельности
Помещение в крупном спальном районе арендатора на данный момент нет

  • Включая НДС 1 695 081 руб.
  • 130 556 руб. за м2
Продам коммерческое помещение площадью 72 кв.м. в центре г.Белгород, Народный Бульвар,92. Район Центрального рынка. Помещение расположено на 1 этаже со своим отдельным входом с улицы, также есть второй выход во двор. Первая линия. Большой пешеходный трафик. Воз...