Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в рабочем поселке Прохоровка Белгородской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:19
ID 45310618
вчера
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 55669512
полгода назад
23 авг, 14:56
Риелтор
ID 16998181
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:15
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:26
Собственник
ID 139488189
четыре дня назад
17 май, 10:38
Документы проверены
полгода назад
15 сен, 17:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
ID 13774161
месяц назад
17 апр, 09:35
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Прохоровка Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в рабочем поселке Прохоровка Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²