Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 57

Белгородская область, Белгород

Год постройки

2002

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 10/10 этаж
7,3 млн ₽
114 062 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62,8 м², 2-комн., 6/11 этаж
8,6 млн ₽
136 942 ₽/м²

22 дня
23 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
62,8 м², 2-комн., 6/10 этаж
8,6 млн ₽
136 942 ₽/м²

24 дня
21 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДРЭП ДСК 2005"
Россия, Белгород, улица Есенина, 38
Время работы
Пн–Пт
08:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ардышев Александр Павлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Щорса, 57:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Рядом с домом по адресу улица Щорса, 57 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Щорса, 57 перейдите на подходящий раздел: