Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в сельском поселении Бехтеевское Белгородской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Бехтеевское Белгородской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в сельском поселении Бехтеевское Белгородской области
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,4 м²