Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в гаражно-строительном кооперативе Стойленский в городе Старый Оскол

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Собственник
ID 129939541
полгода назад
4 авг, 21:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в гаражно-строительном кооперативе Стойленский в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в гаражно-строительном кооперативе Стойленский в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:150 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²