Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:25
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Риелтор
ID 71586380
полгода назад
8 июл, 21:39
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 08:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 49579088
год назад
4 авг, 16:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в территории ГСК № 10 в городе Губкин?
  • ✓ В базе Циан 3 гаражей в территории ГСК № 10 в городе Губкин
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:271,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:782 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²