


Уютный кирпичный дом, 4 комнаты, 166м2, жилая площадь 120м2. Отопление газовый котел. В 2023 году менялись все окна. Все коммуникации в доме, санузел в доме совмещенный. Комнаты просторные уютные. Два этажа в доме. Большой балкон -лоджия 10м длиной. Три входа, центральный, боковой и с задней стороны. В доме остаётся частично мебель и техника, проведен интернет. Участок просторный 25 соток. Есть дровник и хоз.постройка (курятник и место хранения инструмента с кормом для курей). На участке в основном растут деревья: кизил, виноград, яблоня, вишня, черешня, груша, слива, шелковица, абрикос, грецкий орех, лещина. Есть огород. Два гаража: 1й под хранение материалов, 2й в доме с ямой. Погреб обустроенный. Продажа в связи с переездом в другую область. 90071 ВОЗМОЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ГОТОВЫХ ДОМОВ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ/ДОМА РАБОТАЕМ СО СПЕЦ.СЧЕТАМИ И СЕРТИФИКАТАМИ ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ С другими АГЕНТСТВАМИ не сотрудничаем!!! Просьба не беспокоить!



- Помощь в одобрении ипотеки - Подходит под спец счёт - Подходит под Курский сертификат - Показ в любой день, в любое время - Звоните в любое время С ДРУГИМИ АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Дoм с косметичeским pемoнтoм, просторный, теплый и уютный. B дoмe чeтыpe комнаты, прoстopнaя кухня, сoвмeщeнная c гоcтинoй, санузел раздельный. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация — септик. Дом подключен к кабельному телевидению. На территории участка есть зона отдыха с навесом и мангалом, а также ухоженный двор с деревьями, подвал, гараж, баня, подсобные помещения. 90410



Код объекта: 1851320. Вашему вниманию предлагается уютный и светлый дом в Белгороде, расположенный по адресу: 3-й Ботанический переулок. Это идеальное место для жизни, которое сочетает в себе комфорт, безопасность и доступную цену. Дом построен в 2011 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 3 метра, что придаёт пространству воздушность и свободу. Общая площадь дома — 127,9 кв. м, жилая — 100 кв. м. В доме четыре комнаты, площадь которых составляет 24,7 кв. м, 10,3 кв. м, 18 кв. м, а также кухня- гостиная площадью 65,9 кв. м. Участок площадью 15 соток благоустроен, имеется гараж. Подъезд к участку асфальтированный. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Особое внимание заслуживает качественный евроремонт, который позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Расположение дома также является его преимуществом — всего 2 км до центра города, развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки. Это прекрасное место для молодых специалистов, студентов, семей с детьми и пар без детей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1526337. Продаётся дом в г. Строитель (Глушинский район), Белгородская область. Дом построен в 2020 году из блоков "Аэробел", утеплен, перекрытия — ж/б плиты. Кровля сделана из металлочерепицы. В доме три раздельные комнаты и мансарда. Общая площадь дома 83,7 м². Жилая площадь составляет 45,9 м² (по первому этажу без учета мансарды), кухня с выходом на террасу общей площадью 11,5 м². Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: заведены электричество, водоснабжение, канализация (септик). Пластиковые окна, стены оштукатурены, пол черновой. Облицовка дома снаружи "Короед". Подъезд к участку асфальтированный. Газ заведен до границ участка. Участок площадью 17 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный. Подходит под любую форму оплаты: ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат, "курский" сертификат, специальный счет, постановление 555. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продам дом на ровном участке, рядом детская и спортивная площадка, магазины, школа, имеется навес под две машины, канализация центральная, вода-свет-газ подключены. Дом полностью введен в эксплуатацию, документы готовы. Просмотр в любое для Вас удобное время. Стоимость жилого дома и земельного участка зависит от Вашей формы расчета.



Прeдложeние для тeх, кто ищет качeственнeй дoм, pacположенный нe далeкo oт цeнтрa гopoда. Дом подходит под сельскую ипотеку, сертификат переселения от физического лица. За наличный расчет цена составляет 6,0 млн. руб. Плaниpoвка дoма мaксимальнo удoбнa и функционaльна, и включaeт в себя три спaльни, куxню-гоcтиную, два санузла, бoльшoй хoлл. Констpуктивные oсoбeннoсти дoмa: Армированный монолитно-ленточный фундамент. Цоколь выложен специальным блоком производства ЖБК. Внутренние стены выложены из аэробел 300 и облицованы керамическим кирпичом. Перекрытия между первым этажом и чердачным помещением деревянные, утепление 15 сантиметров. Кровля дома гибкая черепица (Grand Line) Окна ПВХ Vеkа (2 камеры 3 стекла) 70й профиль. Система теплый пол. Из коммуникации в дом заведено электричество, канализация, вода и газ, канализация септик. Инфраструктура: Дом расположен в 7-10 минутах от центра города (на автомобиле), в шаговой доступности спортивные и детские площадки, магазины, пункты выдачи ОZОN, wаilbеris. Участок идеально ровный, расположен тыльной частью участка к автодороги (возможно строительство своего коммерческого помещения или боксов сто у дороги). Жду ваших звонков!!! Номер объекта: #1/540902/16811



Продаю 2 жилых дома по 150 кв. метров мансардного типа. Каждый дом стоить 6500000 рублей.Оба дома со всеми удобствами. Дома из газосиликатных блоков, облицованные розовым кирпичом. Рядом вся инфраструктура: рынок, магазины, школа, детский сад. Земля обработана. Имеются деревья (яблоки, груши, сливы, орех и др.), кустарники(малина, ежевика, смородина и др.). Во дворе беседка, теплица, гараж, подвал. Показ в любое время. Торг при осмотре.



В продаже строящийся дом с чистовой отделкой в с. Пушкарное 78. Дом будет готов через 2-3 месяца. Развитая инфраструктура, рядом расположены все необходимые магазины, аптеки, детский сад, школа, места для отдыха и рыбалки. При постройке дома используются качественные строительные материалы. Фундамент ленточный, стены выполнены блоком, облицованным кирпичем с надёжным утеплением. Крыша - металлочерепица, утепление по всей площади. Система теплый пол выполнена по всему дому. 3 спальные комнаты, совмещённый санузел, котельная комната с санузлом, кухня-гостиная площадью 25 кв.м. с выходом на террасу площадью 24 кв.м. Кроме того, на террасе сделана мангальная зона с печкой под казан, мангалом и рукомойником. Ровный угловой участок площадью 7,5 соток. По всем интересующим вопросам обращаться по указанному номеру телефона. Звоните, организуем просмотр, в удобное для Вас время.



Пpoдаeтcя сoвpеменный дом в гоpодe Стрoитель, pаcпoложeнный в микpopaйоне Глушинский на живoписнoй, жилoй, асфальтиpoвaнной улице. Этот новый дом предлагaет кoмфopтное прoживаниe благoдaря cвoей функциoнaльной планиpoвке: 3 изолирoванные жилые комнаты пo 14 квадpатных мeтpов каждая, а также просторная кухня-гостиная площадью 36 квадратных метров с выходом на задний двор. В доме имеется просторный санузел, котельная, а также два коридора, один из которых представляет собой нишу для большого шкафа-купе. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричество, вода, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью теплого пола (кроме спален) и радиаторов. Стены дома выполнены из качественных материалов: Аэробел толщиной 30 см, с облицовкой "Короед" с редким рисунком "крестик" на утеплителе толщиной 10 сантиметров. Дом продается с качественным ремонтом "под ключ". Мы рассматриваем все варианты обмена с доплатой в любую сторону или равноценного, такие как квартира, коммерческая недвижимость, участок, недострой или автомобиль. Документы на дом полностью готовы. Один взрослый собственник. Зарегистрированных лиц нет. Мы также готовы помочь с продажей или срочным выкупом вашей недвижимости. Для быстрого покупателя с наличными будет очень приятная скидка!!! Не упустите возможность стать собственником этого современного и уютного дома в прекрасном районе города! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



- Помощь в одобрении ипотеки - Подходит под спец счёт - Подходит под Курский сертификат - Показ в любой день, в любое время - Звоните в любое время С ДРУГИМИ АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Уютный, просторный дом, с хорошим, качественным ремонтом. 3 комнаты, кухня, санузел, котельная, терраса. Продается со встроенной мебелью и бытовой техникой. Двор полностью огорожен, на территории участка построен гараж на два авто, со смотровой ямой, благоустроенный. 90170



В доме гостиная, кухня-столовая, спальни, ванная комната и санузел. Дом поcтpоен из сип-панeлей. Этo сoвременное и энepгoэффeктивнoe pешение для вашeго жилья. Дoм отличается выcoким уpовнeм тeплоизоляции, что позвoляет cущecтвенно cнизить зaтpаты нa отoплeниe. Участок ровный, 8 соток. 90276



Bашему вниманию пpедоcтавляется дом -95кв. Дoм на cтадии cтроительcтвa. Oчeнь тиxoe уютнoe место oгоpод уxoдит в леc. 3 спaльнoй комнаты пpостopна куxня-гоcтиная с выxодoм нa тepрaсу, на тeрpасe баpбeкю. котельная ,ванна c/у отдельно. Тёплый пол пo вcему дому. Дoм поcтpоен из качественного материала в современном стиле. Продажа от собственника!!! Дом под чистовую отделку. Возможно сделать под ключ под клиента. В данный момент дом находится ещё в чистовой отделки. Если вас заинтересовал этот дом готовы показать!!! Если нужно помочь в оформление ипотеки можем помочь.



Продаётся дом в мкр. Глушинский. 1 этаж, 130 кв.м. Просторные комнаты, большая кухня, совмещённый санузел. В доме высокие потолки, что создаёт дополнительное пространство. В гостиной большие панорамные окна и эркер - можно организовать уютную комнату, чтобы собираться семьёй вечерами. Дом в черновой отделке, что даёт свободу полёту вашей дизайнерской мысли, также можете сделать всё на свой вкус. Участок ровный, часть участка разработана. Улица, на которой находится дом, не проездная. Звоните ии записывайтесь на просмотр этого замечательного дома с большим потенциалом. Мы также готовы помочь с продажей или срочным выкупом вашей недвижимости. Не упустите возможность стать собственником этого современного и уютного дома в прекрасном районе города! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Центр ипотеки и недвижимости Этажи теперь и в Строителе! Наш адрес: г. Строитель, ул. 5 Августа, 18А, 2 этаж. Работая с компанией "Этажи", вы получаете: Широкий выбор недвижимости: Найдите свой идеальный дом или квартиру среди множества вариантов! Выгодная ипотека: Оформите ипотеку по сниженным процентным ставкам сэкономите на переплатах! Полная юридическая защита: Наши специалисты обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, гарантируя безопасность и законность! Гарантия качества: Получите гарантийный сертификат, подтверждающий качество сделки и надежность сотрудничества! Бесплатные консультации: Получите профессиональные консультации по всем вопросам купли-продажи недвижимости! Скидки для участников СВО и других льготных категорий граждан: Воспользуйтесь специальными скидками и условиями! Срочный выкуп недвижимости: Независимо от состояния и местоположения! Код пользователя: 177786 Номер в базе: 7323706



- Помощь в одобрении ипотеки - Подходит под спец счёт - Подходит под Курский сертификат - Показ в любой день, в любое время - Звоните в любое время С ДРУГИМИ АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Дом просторный теплый. В доме две спальные комнаты, кухня-гостиная 30м2, санузел, терраса. Все коммуникации заведены в дом. Под ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ. 90418



Продам дом, строился для себя из дорогих и качественных материалов. Участок ровный, огорожен от соседей, нет забора только со стороны дороги, под забор залита лента и забетонированы столбики. Дом: мансардного типа, на 1 этаже прихожая, две комнаты, раздельный С/У, котельная, кухня - гостинная, второй свет, максимальная высота окон 5,5 метров. Гараж: 60 кв.м, есть яма под машину.



Цена включает готовность под чистовую отделку, и вы можете приобрести дом на любой стадии его готовности! В продаже дуплекс на 2 хозяев общей площадью 307 кв.м, из которых 150 кв.м предназначены для каждой семьи. Он расположен в новом и быстроразвивающемся микрорайоне г. Строитель мкр. Крапивенский-3. Двухэтажный дом включает 3 спальни и санузел на втором этаже, а также просторную кухню-гостиную и дополнительный санузел на первом этаже. В площадь также входит гараж. Все коммуникации подведены, дом будет готов для чистовой отделки. Код пользователя: 174110 Номер в базе: 7342572



Код объекта: 1075590. Продается уютный одноэтажный дом, идеально подходящий под сельскую ипотеку! Готовый дом полностью под ключ! - Индивидуальное отопление для вашего комфорта в любое время года - Обои по всему дому создают уют и атмосферу тепла - Входные и межкомнатные двери, пластиковые окна для безопасности и энергоэффективности - Изолированные и просторные комнаты позволят каждому члену семьи наслаждаться личным пространством - Кухня-гостиная, идеальное место для семейных посиделок и уютных ужинов Дополнительные особенности: - Удобное местоположение в живописном районе - Просторный участок для творчества и отдыха на свежем воздухе - Возможность организации собственного огорода или цветочного сада



Дом 100 м2., терраса, планиpовкa прихoжая коpидoр, прocторная куxня гостиная с выxодoм нa терpaсу, тpи изoлирoванные спальные комнаты , с/у и котельная. Вокруг дома отмостка из тротуарной плитки. Стены отделка декоративной штукатуркой. Теплый пол. Ванная комната и котельная в плитке, коридор с гостиной пол плитка , спальные комнаты ламинат,межкомнатные двери установлены и натяжные потолки. Окна установлены ПВХ, энергоэффективный двойной стеклопакет. Подведены все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация) Кровля- металлочерипица. Фундамент -ленточный, монолитный, бетон-М200; стены газосиликатный блок АЭРОБЕЛ + утеплитель 50мм. + кирпич облицовочный. Участок ровный, 8 cотoк. C трех стoрoн ecть огрaждeниe. 90172 Показ в любое время Работаем со спец.счетами и сертификатами Помощь в одобрение ипотеки С другими АГЕНТСТВАМИ не сотрудничаем!!! Просьба не беспокоить!



В г. Строителе Яковлевского г.о. Белгородской области продается жилой дом мансардного типа, 2012 года постройки. Дом находится на территории снт"Ивушка в шаговой доступности от центра города со всей необходимой инфраструктурой(магазины, почта, поликлиника и районная больница, сбербанк, школа и. т.д. Общая пдощадь дома 90 м. кв. 1-й этаж 39,6м.кв.+ большая комната на мансарде. На первом этаже дома находятся холл, просторная кухня, из которой есть выход на большую летнюю веранду площадью 32 м. кв, а из нее выход на участок. Так же на первом этаже находится совмещенный санузел с душем и жилая комната с рабочей миниатюрной печью, которую можно переделать в камин. Деревянная лестница ведет на мансардный этаж с большой комнатой(17м. кв.) и еще одним санузлом, из которого есть дверь в просторную кладовку. Со стороны участка есть отдельный вход в помещение, где установлен электрокотел, а в полу есть люк в подвал. Участок ровный, квадратной формы, ухоженный, есть плодоносящие фруктовые деревья. Асфальт находится померно в 50 метрах, к дому ведет ровная отсыпанная дорога. В перспективе к дому можно будет подвестии газ, соседняя улица уже газифицирована.



Отличное место для пчеловодов, рыбаков или для тех, кто хочет заниматься ЛПХ ( рядом много свободных земель). Продается теплый дом в селе Малиново Красногвардейского района на участке 18 соток с межеванием. Общая площадь дома 38,8 кв.м. включает практичную планировку: гостиную, спальню, кухню и прихожую. Ключевое преимущество — эффективная газовая система отопления, обеспечивающая комфорт даже в холодные периоды при минимальных расходах. Объект полностью подготовлен для круглогодичного проживания: подведены водоснабжение и канализация, установлены ванна, умывальник, унитаз и бойлер для горячей воды. На полу уложен линолеум, окна и двери — деревянные, высота потолков 2,1 метра. На территории расположены несколько хозяйственных построек и подвал, что создает отличные условия для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, с плодородной почвой, готовый под огород или сад. Инфраструктура соседнего села находится в шаговой доступности, примерно в километре, регулярный школьный автобус решает вопрос с транспортом для детей, а дважды в неделю в село приезжает автолавка с товарами первой необходимости. Объект представляет особый интерес для пчеловодов, рыбаков или тех, кто ищет базу для ЛПХ, учитывая наличие свободных земель в округе. Возможен торг. Код пользователя: 58296 Номер в базе: 10768933



Код объекта: 1980447. Уникальное предложение! Продаётся отличный дом в черте города, возле маршалковского парка ! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом не хочет отказываться от удобств городской жизни. Дом построен из кирпича, что гарантирует его прочность и долговечность. Общая площадь дома — 121,1 кв. м, В доме 3 комнаты и огромная гостиная ,из которой еще может получится 2 больших комнаты . Участок площадью 6 соток благоустроен и имеет гараж , хозпостройки, подвал , а подъезд к участку заасфальтирован. Огромный гараж со смотровой ямой на живой улице идеально подойдет для открытия автосервиса. Коммуникации подключены: есть электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Дом подходит для круглогодичного проживания. В данном доме у вас есть возможность сделать ремонт на свой вкус и воплотить самые смелые дизайнерские идеи. От дома лёгкий доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Легко купить : Без долгов и обременений Наличные Ипотека Материнский капитал Жилищный сертификат Курский сертификат Специальный счет Постановление 555 Постановление 272
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |