Продается комфортный дом с . Афанасово Корочанского района. Расположен в 10 минутах езды от города, в селе развития инфраструктура: школа, детский сад, почта, магазины, администрация, храм. Красивые места, есть река для отдыха и рыбалки.
Дом очень теплый, надежно построен из газоблока, утеплен и обложен кирпичом (толщина стен 60 см), железобетонные межэтажные плиты перекрытий. Дом двухэтажный, высокие потолки, ламинат. Хороший качественный ремонт, электрический камин в зале создает атмосферу уюта и душевности. Остекленный балкон для осенних вечеров.
Два санузла, теплый пол на первом этаже, окна пластиковые, биметаллические батареи, двухконтурный газовый отопительный котел. Продается частично с мебелью. Въезд на территорию через раздвижные ворота. Асфальтированный заезд на территорию, дорожки выложены тротуарной плиткой.
Водоснабжение централизованное, отопление газовое, Профессионально смонтирована система автономного электроснабжения, септик на 11 кубов. Имеется гараж (напряжение 380 ) и хозпостройки для домашней птицы, летняя кухня, подвал для заготовок, просторный двор и своя детская площадка с песочницей и качелями. На улице оборудована красивая беседка со встроенным в столешницу мангалом и телевизором, крытая терраса для отдыха.
Дом окружает шикарный сад: абрикосы, яблони, черешни, груши, грецкий орех, крыжовник, малина), виноград столовых сортов, ухоженный огород, теплица 3 на 6м, две компостные ямы. В доме стационарный телефон и проводной интернет Ростелеком для комфорта!
Код пользователя: 113091
Номер в базе: 13778945