Код объекта: 804655. В продаже дом общей площадью 57 м2, так же есть недостроенная часть дома которую вы сможете сделать на свой вкус тем самым увеличить площадь дома. Дом расположен в живописном месте, рядом лес, пруд. Коммуникации: электричество, вода, канализация - септик. Участок: 10 соток, снт. Подойдёт в качестве дачи, загородного домика, где можно отдохнуть от городской суеты. Так же дом подходит для круглогодичного проживания, в доме установлен котёл. Большое парковочное место. Плодоносящий сад. Возможно приобретение в ипотеку. Так же дом подойдёт для постоянной регистрации. Звоните! И записывайтесь на просмотр.
Код объекта: 823761. В продаже дом общей площадью 90 м2, расположенный в живописном месте, рядом лес, пруд. Коммуникации: электричество, вода, канализация - септик. Участок: 7 соток, снт. Подойдёт в качестве дачи, загородного домика, где можно отдохнуть от городской суеты. Так же дом подходит для круглогодичного проживания, в доме установлен двухконтурный котёл. Дом выполнен из блока, крыша ондулин.Так же на участке расположена летняя кухня, теплица, гараж, баня ( на втором этаже большая комната которая подходит для круглогодичного проживания ) , большое пространство для разведения животных, свой пруд. Возможно приобретение в ипотеку. Так же дом подойдёт для постоянной регистрации. Все документы готовы к сделке. Звоните! И записывайтесь на просмотр.
Арт. 65201564 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВАШ НОВЫЙ РОСКОШНЫЙ МИР! ДОМ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ УДИВИТЬ ВАС МНОГИМ И МНОГИМ СМОЖЕТ ВАС ОЧАРОВАТЬ! ДОМ, ДЛЯ ИСКУШЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЙ НЕПРЕМЕННО ПОДЧЕРКНЕТ СТАТУС СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА! 500 квадратных метров удачного сочетания монументальности и величия с изысканностью и современным комфортом, расположенный на земельном участке площадью 1500 кв.м.! ГРАЦИОЗНАЯ ВИЛЛА, ПАРЯЩАЯ ПОД ОБЛАКАМИ... * ДОМ СТРОИЛСЯ ПО ЭКСКЛЮЗИВНОМУ ДИЗАЙН ПРОЕКТУ мастерами высшей квалификации под авторским надзором талантливого архитектора с использование качественных экологически чистых строительных и отделочных материалов ! (имеются фото строительства). * ЭКСКЛЮЗИВНАЯ И ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА представляет собой два полноценных жилых этажа с множеством уютных уголков для отдыха и медитаций и несколькими террасами, собственный роскошный СПА - комплекс с большим бассейном, сауной, зонами отдыха и уютный мансардный этаж. * ПЕРВЫЙ ЭТАЖ включает поистине элегантную кухню -столовую и гостиную ( 60 кв.м.) с выходом на красивейшую террасу и далее в сад, собственный эксклюзивный СПА - комплекс с бассейном (7м х 5м х 2,2 м), зону отдыха, финскую сауну, душевые, гостевой санузел. Также здесь располагается отапливаемый гараж. * НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, куда ведут сразу две ультрасовременные металлическая лестницы в стиле hi-tech (хай-тек) предполается размещение просторной досуговой зоны, например, бильярдной, где Вы будете одерживать большие победы в дружеских турнирах и нескольких УЮТНЫХ МАСТЕР - СПАЛЕН, КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ВАННУЮ КОМНАТУ И ГАРДЕРОБНУЮ. Спальные комнаты имеют выходы на уютные балконы и панорамное остекление с шикарным видом, где Вы в полной мере сможете насладиться красотой и звуками природы за чашечкой ароматного кофе! * ПРИЯТНЫМ ДОПОЛНЕНИЕМ станет также мансардный этаж с нишами для хранения - полет для Вашей творческой мысли, хобби, дружеских посиделок и игр. Огромное жилое пространство интересной планировки легко сможет сочетать в себе разные зоны для отдыха. * ОТДЕЛЬНОГО ВНИМАНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ КРАСИВЫЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ УЧАСТОК, ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕННЫЙ КАМЕННЫМ ЗАБОРОМ, абсолютно ровный с множеством клумб и витиеватых дорожек из качественной плитки. Здесь расположилась также ПРОСТОРНАЯ ЗОНА БАРБЕКЮ, где будут проходить Ваши праздники и встречи с близкими людьми, и открытый капитальный навес для еще одного автомобиля. * КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК находится в живописном экологически чистом месте, в шаговой доступности: Муромский лес, водохранилище на реке Северский Донец. Через мост расположились: Пикник-парк , парк и спа- комплекс Ривьера, аквапарк Лазурный. В шаговой доступности находится новый детский сад и начальная школа! Великолепная транспортная доступность и инфраструктура сразу двух больших поселков Таврово и Разумное. ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ В ЭТОМ ДОМЕ ПОХОЖЕЙ НА КУРОРТНЫЙ БЕЗЗАБОТНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ОТПУСК... ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ! #объект в нашей базе 13198724#
Продаём отличную дачу, с кирпичным домом и отдельно стоящей благоустроенной баней. Располагается Таврово-8, садовое товарищество Урожай. Участок полностью обрабатывается, ухожен и благоустроен ! Есть электричество, своя скважина. В доме можно проживать с весны до осени. Кухня, две комнаты и сан. узел. Продаётся с мебелью. В бане есть комната отдыха и пристроена веранда. Есть отдельно стоящий туалет на участке. Рассматриваем торг. 1 собственник более 5 лет.
Арт. 65203195 ...Есть прекрасная поговорка Разум ищет, и только сердце находит... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВАШУ ЗАГОРОДНУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ! Попав сюда однажды, у Вас не возникнет желания покидать ее... ВНИМАНИЕ в презентации указаны РЕНДЕРЫ! Основной дом в чистовой (финишной) white box отделке внутри. С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ДОМ ПОРАЖАЕТ СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ! СИММЕТРИЧНАЯ АРХИТЕКТУРА С ФРОНТАЛЬНЫМИ КОЛОННАМИ, ПАРАДНЫМ ВХОДОМ И ОТКРЫТОЙ ВИДОВОЙ ТЕРРАСОЙ ДАЕТ ОЩУЩЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ И ФУНДАМЕНТАЛЬНОСТИ! * СОВРЕМЕННЫЙ КРАСАВЕЦ - КОТТЕДЖ, площадью 334 кв.м., а также ГОСТЕВОЙ ДОМ - 109 кв.м., расположенные на участке 30 соток - ГОТОВЫ СТАТЬ ВАШЕЙ СЕМЕЙНОЙ УСАДЬБОЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ХРАНИТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ ВАШИ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ! * ДОМА СТРОИЛИСЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ДИЗАЙН ПРОЕКТУ мастерами высшей квалификации с использование качественных экологически чистых строительных и отделочных материалов ! * ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА хозяйского дома представляет собой два полноценных жилых этажа с множеством уютных уголков для отдыха и медитаций, благоустроенный цокольный этаж с двумя отапливаемыми гаражами, местами для хранения, игр и занятий спортом, где настоящие мужчины всегда найдут занятия по душе! * ИНТЕРЬЕР ДОМА СЕЙЧАС, как чистый лист, - полет для Вашей творческой мысли, осталось только наполнить его Вашими любимыми красками и оттенками, Вашим настроением и эмоциями... В презентации использованы рендеры. * ПЕРВЫЙ ЭТАЖ включает поистине элегантную гостиную ( 37 кв.м.) с эркером, холл, жилую комнату (18,2м2), кухню, столовую, гардеробную и гостевой санузел. * ЕЩЕ ОДНОЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬЮ ДОМА ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШАЯ ВИДОВАЯ ТЕРРАСА, где всегда будет смех, радость и отличное настроение во время Ваших праздников, встреч с близкими людьми и друзьями! * НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ расположена уникальная хозяйская мастер спальня (27,5кв.м.) с личной ванной комнатой (16,1кв.м), где имеется два окна с естественным освещением и собственной гардеробной (6кв.м.), где так же есть окно! Спальня (18,7кв.м.) с кабинетом или детской комнатой (16кв.м.), еще одной спальней в 16кв.м. с выходом на балкон, и гостевым санузлом. * ГОСТЕВОЙ ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ, меблирован и включает кухню, просторную комнату, котельную, два санузла, качественную сауну с купелью и комфортной зоной отдыха! Высота потолков 3 метра! * ВНУШИТЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК с газоном, декоративными растениями и фруктовым садом дарит ощущение полной приватности и уединения! * ОКРУЖЕНИЕ, СЛОЖИВШИЙСЯ МНОГОЛЕТНИЙ УКЛАД ЖИЗНИ КОТТЕДЖНОГО МАССИВА, наличие собственной инфраструктуры и превосходной транспортной доступности соответствуют статусу дома! КОТТЕДЖ СОЗДАН С ДУШОЙ, НАСТРОЕНИЕМ И ТЕПЛОМ СЕМЕЙНОГО ОЧАГА - ведь семья - это самое теплое место на земле! КУПИТЕ ПРЕКРАСНУЮ ЗАВОРАЖИВАЮЩУЮ УСАДЬБУ в тихом и живописном месте, всего в 10 минутах от центра деловой и культурной жизни столицы региона! ... И СОЗДАЙТЕ В НЕЙ СИМФОНИЮ СВОЕГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ! #объект в нашей базе 13335152#
Продаётся дачный домик на участке 9.5 соток Есть межевание и дом оформлен!!! Домик кирпичный, есть печка для отопления. Свет, вода, как на всех дачах. Люди живут (соседи) круглогодично Есть фруктовые деревья, нужно привести сад в порядок. В домике кухня с печкой и комната. На участке ёмкость для воды. Ближняя дача. СНТ Зелёная Горка Следующая линия домой газифицирована, поэтому перспектива перевода в ИЖС и подведение газа. Очень зелёный массив, рядом река, ручьи. Не жарко, покажем в удобное время. Дорожка к даче освещается, общественной транспорт ходит часто, от остановки идти минут15, есть подъезд на машине. Рассматриваем покупателей, которые захотят привести её в порядок и проводить там с удовольствием выходные, а может быть и жить. Номер объекта: #1/538461/16811
Срочно продам!Сoсeди живут с вecны дo oceни.огород кaждый гoд сaжaeтcя, мнoгo винoграда,и плoдовых дepевьев, чaстичнo остaвлю мeбeль, заxoдите и живите.Печкa топитcя хоpoшo.много cтрой материалов, поддоны 2:3 для строительства беседки или сарая сделана подготовка под сарай.завезен КамАЗ мытого песка, свет круглый год, скважина своя,бочка под воду,новый уличный туалет,душ летний!1,4км по грунтовке до дома.ходит 111 и 146.с другой стороны кладут асфальт проезд будет круглогодично .Пешком от остановки 1км.причина продажи покупка дома.6соток по факту 8.Торга нет!
Продам дачу с возможностью прописки в Белгородской области Hомeр кадастровый: 31:15:0111018:204 СТ "Юбилейное" 15 Есть вода по часам в сезон, возможность подключить электричество Полностью жилой массив. Соседи проживают и прописаны круглогодично В нескольких минутах пешим ходом - автобусная остановка с регулярными маршрутами в Белгород, а на авто до Белгорода не больше 15 минут Расположение участка отмечено на фотографии. Один собственник Звоните! Покупайте! Номер объекта: #1/539242/16811
Срочно продам, домик мансардного типа из красного кирпича, толщина стен в кирпич, на первом этаже одна комната,коридор, подвал, на втором этаже комната с балконом, много плодовых деревьев! До остановки 200 м, подъезд круглый год, до магазина пятёрочки в северном 800 м!Электричество как и воду нужно подводить!Торг возможен!
Код объекта: 1576754. Видовое имение на центр города, в 5 минутах от Технологического Университета. Локация подходит тем, кто хочет быть в эпицентре событий и в тоже время ценит приватность личной жизни. Жилой ансамбль выполнен в стиле "шале" в современном прочтении. Центральной фигурой комплекса является трехэтажный особняк - два этажи жилые - на первом гостиная 80 метров квадратных, холл, мастер-спальня и гостевой санузел, на втором этаже три мастер спальни. Каждая из спальных комнат оборудована собственным санузлом, спальни на втором этаже имеют каждая отдельный выход на лоджию. Площадь основного жилого дома - 450 метров квадратных, гостевого - 150 метров. Для удобства владельцев в местах укладки керамической плитки и гранита - теплый пол. Минус первый этаж - это зона отдыха, включая бассейн, сауну, душевую зону, винный погреб и подвал. Также там расположены необходимые коммуникации и постирочная. Отдельно находится гараж, совмещенный с гостевым домом или домом для домашнего персонала. Пока гостевой дом без финишной отделки, но выполнен монтаж всех коммуникаций. Двор полностью благоустроен, вымощен брусчаткой, высажены плодовые и ландшафтные растения, автоматический полив. Дополнительно краткая характеристика: Кровля Композитная черепица MetroRoman ( Метророман) Бельгия цвет кофе . Утепление по скатам и горизонтальной части выполнено базальтовыми минерало-ватными плитами в три слоя с перевязкой рядов толщиной 150 мм. ОТОПЛЕНИЕ Котел Viessmann Vitogas 100 F 140 кВт Исполнительная схема системы отопления и теплого пола поэтажно присутствует . Фундамент Монолитный ленточный фундамент Ш-0,5м Стены дома выполнены из экологически чистого керамического кирпича . Толщина стен-0,6 м Технологическое присоединение электроснабжения дома выделено 60 кВт Бассейн Объем -40 куб Зеркало воды -24м кв Дезинфекция бассейна без хлора и химии NECON Германия Описание такого дома может занять не одну страницу, поэтому предлагаем согласовать удобное время просмотра,при необходимости задать дополнительные вопросы и обсудить окончательные параметры сделки.
Продается шикарная дача: Дом 40 квадратных метров, вода, туалет, земля обработана, большая емкость для воды, огороженная. Плодово-ягодные насаждения: груша, яблоня, вишня, черная-смородина, шпанка, виноград, абрикосы, орех, цветы. Подъезд: грунтовка, до остановки (остановочный пункт 676 километр) пешком 10 минут.
Дача с документами на жилой дом рядом с остановкой и водоёмом через дорогу в огороде! Лучшее место для любителей поплавать летом! Подъезд круглогодичный, электричество круглый год. Заезд с двух сторон участка. Дом кирпичный, стены оштукатурены, подвал. Возможно оборудовать мансардный этаж. На участке металлический сарай, навес. Вода по сезону. До скважинной воды не более 20 метров. Улица жилая.
Продам коттедж в прибрежной части водохранилища, рядом сосновый лес, парк. Большой участок в чистом экологическом районе Белгородской области. Дом со своей интересной историей, тёплый и уютный. Благоустроенная дворовая территория, два бассейна. Есть баня, гараж, летняя кухня. Погреб и подсобные помещения. В доме действующий камин, кухня с гостиной, зал, пять комнат. Рядом набережная, лодочная станция. В посёлке школа, магазины, детский сад и дворец культуры. Автобус ходит по расписанию каждые 15 минут, расстояние до Белгорода 11 км. Дом продаётся с мебелью, цена указана с учётом скидки. Для любителей природы, кто любит рыбалку и водные виды спорта. Номер объекта: #1/538296/16811
Продается Дача, площадью 24,0 кв. м. и земельный участок 5,5 соток в районе пос. Северный в направлении Стрелецкое 73/2 рядом с коттеджным поселком , проезд авт. 311 от ост. Энергомаш круглогодично через каждые 30 мин. строго по расписанию , а если на автомобиле это 5 мин.-7 мин. от Автовокзала (подробности проезда по телефону). Документы имеются отдельно на Домик ( оформлен как Садовый Домик) и межевание на Земельный участок имеются! Земельный участок ровный - склона нет ! КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД ПО АСФАЛЬТОВОЙ ДОРОГЕ И ДО ДОМИКА 10-15 мин ! Домик кирпичный, теплый, крепкий на фундаменте, уютный, внутри поклеены новые обои , трещин на стенах и щелей по плинтусу нет, сырости и разных запахов неприятных тоже нет, окна большие - светло, потолки все выровнены , хорошие - не низкие ( см. ФОТО ). Имеется кирпичный крепкий и ровный САРАЙ для инструмента, кирпичный ТУАЛЕТ. Снаружи требуется небольшая отделка домика , так как была веранда и ее заложили кирпичом и зашпаклевали ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КРУГЛОГОДИЧНОЕ! УСТАНОВЛЕНЫ СЧЕТЧИКИ! ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО И ОПЛАЧЕНО! ВОДА по сезону - 2 - 3 раза в неделю, имеется разводка труб по участку, бак для воды имеется. На участке высажено много разных плодовых деревьев, а также смородина, малина, крыжовник, виноград и др.. В настоящее время участок не заброшен, травы нет-всё чисто.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |