


Подходит под семейную и сельскую ипотеку!!! В продаже одноэтажный дoм 2025 года. Внутренняя отделка white bох (возмoжнo под ключ за дополнительную oплату) 3 комнаты+ просторная кухня-гостиная 21м2. Дом с гаражом, имеется просторная тeрраca или веpандa для отдыха нa свeжeм воздухе. Дом оcнащeн центpaльным водocнабжениeм и газовым oтoплeниeм,( двухконтурный котёл), что обеспeчивaeт кoмфортное проживание круглый год. Для удобства предусмотрен септик. Подключен Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи в любой точке. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, автобусы 131, 137, 133, ходят регулярно.В шаговой доступности находятся продовольственные магазины, начальная школа "Парус детства" живописный лесной массив Ур. Индовка. Земля под домом относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства участка. Просмотр дома по предварительной договоренности!



Продаётся новый современный дом от застройщика. Подходит любая фирма оплаты. Посмотреть дом можно в любое время. Планировка дома:три спальни, ванная комната с санузлом, гардероб, кухня гостиная с террасой, гараж, отдельная котельная. Все коммуникаци подключены. Документы в полном порядке. Звоните. Полное юридическое сопровождение. Арт. 133777877



Откройте для себя комфорт загородной жизни — продаётся новый дом с отделкой, построенный в 2024 году по индивидуальному проекту в живописном месте: Дубовое (Шагаровка), всего 15 минут от города! Дом площадью 106 кв.м на участке 15 соток с продуманной планировкой: просторная гостинаякухня с выходом на террасу открывает вид на лесопосадку в конце участка, две просторные спальни обеспечат уют для всей семьи, а отдельные санузел и ванная добавят комфорта. Дополнительно предусмотрены отдельная котельная с канализацией, вместительный тамбур с возможностью разместить два шкафакупе и полноценный чердак 45 кв.м с лестницей. Высокое качество строительства: комбинированный облицовочный кирпич и цветной полублок на цоколе, тройные стеклопакеты, чистовые стены и полы, натяжные потолки с подсветкой, двухконтурный котел плюс тёплый пол по всему дому. Все коммуникации проведены: электричество, водопровод, центральная канализация, вентиляция, дымоход. Живописное окружение — лесопосадка в конце участка и пруд рядом — создаёт особую атмосферу уединения и гармонии. Дом полностью готов к заселению, останется Вам завезти только мебель и технику. Любые формы оплаты, быстрый выход на сделку. Юридическая чистота сделки гарантирована. Бесплатная помощь с одобрением ипотеки. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное для Вас время.



ПРОДАЕТСЯ: Новый дом в п. Дубовое ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА: 125 м кв. ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА: стены керамзитобетонный блок , утеплитель , фундамент - ленточный, армированный. крыша мягкая кровля . ПЛАНИРОВКА: прихожая,кухня- гостиная , два сан.узела , 3 спальни. РЕМОНТ: под чистовую отделку КОММУНИКАЦИИ: газ, вода, свет, асфальт, канализация - септик УЧАСТОК: 10 сот, ровный, правильной формы. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: навес ОПИСАНИЕ РАЙОНА: ДУБОВОЕ - экологический чистый, живописный поселок. Удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура (администрация, ТЦ, храм, парк, поликлиника, детские сады, школы, стадион) ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕЕХАТЬ В БЕЛГОРОД: Отвечу на все Ваши вопросы, по выбору и оформлению дома, районам и инфраструктуре. Работаю только с проверенными застройщиками, которые строят качественно и построили уже много домов. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТРОИТЬ ДОМ: помогу определиться с районом, выбрать участок, покажу готовые дома от проверенных застройщиков и договоримся по условиям строительства. ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ, ХОТИТЕ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ? Арт. 134995111



Код объекта: 2146749. Оперативный показ в любое удобное время. Подходит под 555 постановление и другие жилищные сертификаты!! На покупку данного дома действует льготная ипотечная ставка. Продаётся отличный одноэтажный дом, на участке 16 соток в 5 минутах езды от города. Дом выполнен из блока. Отделан декоративным кирпичом. Фундамент ленточный. Газ, вода центральная, электричество заведены в дом, канализация: септик. Крыша выполнена из мягкой кровли. Участок: ровный, правильной формы, огорожен, благоустроен, ИЖС. Внутреннее состояние дома: жилая площадь 140 м2 +гараж и терраса. В доме 3 спальни площадью 60 м2, кухня-гостиная 30 м2 (выполнено зонирование), коридор, 2 совмещенных санузла. По всему дому разведена система "теплый пол" . Окна ПВХ. Дом находится в развитом районе, в ближайшей доступности остановка общественного транспорта, детские сады и школы. Успейте записаться на просмотр!



Номер объекта: 537225. Проект разрабатывался по индивидуальному заказу. Документы проверены. Чистая сделка. Без комиссий. Прямая продажа от собственника. ОБЪЕКТ ПРЕМИУМ-КЛАССА Год постройки: 2023 год Жилая площадь: 225 м² Терраса: 85 м² (с навесом под машино-место) Подвал: 35 м² Планировка: Большая гостиная-столовая-кухня (свободное зонирование) 2 санузла 4 спальни Кабинет 2 гардеробные Крытая терраса Высота потолков в гостиной — 6 метров. При желании можно занизить. УЧАСТОК — ИДЕАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ 25 соток ровного участка (5050 м) 90 хвойных деревьев — Крымская сосна, ель голубая. Свой мини-лес. РАСПОЛОЖЕНИЕ (МИНУС ДЛЯ ПРОБОК, ПЛЮС ДЛЯ ЖИЗНИ) Майский 80 — новый элитный район. 7 км до СитиМолл — ровно столько, чтобы забыть о городе, но не отрываться от него. Инфраструктура рядом: Лесополоса в пешей доступности Шагаровский пруд: пляж, рыбалка, ресторан "Самовар" Школа и садик — 2 км Район полностью застроен КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ (БЕЗ КОМПРОМИССОВ) Фундамент: мощный, закладывался под двухэтажный дом — запас прочности избыточен Армопояс: нижний + верхний — полный круг Стены: Аэробел 40 (тёплый, дышащий, тяжёлый блок) Фасад: редкий кирпич, привезённый из Мордовии — больше такого нет в области Окна: большие панорамные, немецкая фурнитура, энергосберегающие стёкла Дом очень тёплый. ВНУТРИ И СНАРУЖИ Коммуникации: электричество, газ, центральная канализация — всё заведено Чистовая отделка внутри (можно въезжать и жить, можно доделывать под себя) Беседка с подвесной качелью — место утреннего кофе и вечернего виски Забор по всему периметру — полная приватность Дом строили исключительно под себя. Вложено не просто много денег — вложена душа. Себестоимость объекта сегодня значительно выше цены в объявлении. Рассмотрим: Ваше предложение по цене Обмен на недвижимость / квартиру / машину (с доплатой или равноценно)



Новый Дом под ключ с гаражом 125кв. 15 соток земли. Благоустройство выполнено, плитка по всей территории, участок полностью огорожен забором. Удобная планировка дома. Планировка Дома -Спальни 3 -Зал 1 -Кухня 1 -Сан-узел 1 -Гардеробная 1 -Гараж 25кв -Терраса с зоной барбекю Технология дома -Ленточный фундамент -Плитка -Крыша метало черепица -Аэробел -Утеплитель -Облицовочный кирпич - Септик Вода, электроэнергия, отопление, канализация всё подключено и работает. Дом под ключ. Участок ровный выложена тротуарная плитка, забор под цвет фасадного кирпича. Звоните в любое время, работаем без выходных, оперативный показ в любой день!



Таврово-7, участок огорожен, дом под ключ. По улице остановка.Планировка: три спальни, кухня гостиная с выходом на задний двор; Два сан узла в одном установлена душевая кабина, просторная прихожая, в доме произведён запуск всех инженерных коммуникаций: газ, свет, вода, канализация. Оформление: Полное юридическое сопровождение сделки, ипотека возможна.Оперативный показ в любой день



Просторный уютный дом в экологически чистом районе Таврово-7 Продается великолепный дом с качественной постройкой из керамзитоблока с облицовочным кирпичом — надежный, теплый и стильный. Идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но всего в 12 км от Пикник-парка. Комфорт и функциональность в каждой детали Общая площадь дома — 118,5 м², жилая зона 71,6 м², кухня 16,2 м². Планировка включает 4 изолированные комнаты и просторный санузел 7,5 м². Полное инженерное обеспечение: газ, вода, свет, интернет и септик. Удобство и инфраструктура На участке 8 соток, выложенных тротуарной плиткой, есть гараж 28 м², хозяйственные постройки и беседка для барбекю. В шаговой доступности — школы, детские сады и магазины, а рядом лес и водохранилище — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Природа и уют прямо у дома Ухоженный участок с плодовым садом и виноградником создаёт атмосферу спокойствия и гармонии. Здесь хочется просыпаться утром под пение птиц, устраивать семейные ужины на свежем воздухе и наслаждаться тишиной. Готовность к сделке и возможности Один собственник, без долгов и обременений. Возможны ипотека, использование материнского капитала, помощь в одобрении кредита. Возможен обмен на 2-3 комнатную квартиру с доплатой. Идеальный вариант для жизни и отдыха Этот дом сочетает надежность, уют и функциональность с уникальной природной локацией. Просто заезжай и живи — здесь хочется создавать домашний комфорт каждый день. Код пользователя: 139947 Номер в базе: 9935506



Готовый дом с гаражом на участке 10 соток в пос. Майский. Переулок Жукова. О доме: Жилой дом построен по индивидуальному проекту имеет комфортную планировку с просторными помещениями. Большие панорамные окна наполняют пространство естественным светом. Концепция этажей: Первый этаж (142,3 м²): - Светлая кухня-столовая-гостиная - Три спальни или кабинет + две спальни — выберете вариант под свои задачи. - Холл, гардеробная, раздельный санузел - Практичная прихожая - Терраса для отдыха с зоной барбекю и камином - Крыльцо с зоной отдыха Цоколь: - Помещение под спортивный зал или свобода для ваших правил (бильярдная, мастерская или вторая гостиная). - Котельная Гараж на 25 м² — для автомобиля и сезонного хранения. Детали и технологии: Фасад из облицовочного кирпича и штукатурки. Все центральные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество) подведены. Участок 10 соток в сложившемся массиве с асфальтированными широкими улицами. Локация: Тихий массив в шаговой доступности находится начальная школа. 5 минут на машине до детского сада "Парус Детства". На автомобиле до крупнейшего торгово-развлекательного центра (ТЦ "Сити Молл "Белгородский и Метро) не более 5 минут! Удобный выезд на окружную дорогу. Этот дом — отличный выбор для тех, кто ценит простор, качество и уют! Строительство данного дома с самого начала ведется силами одной профессиональной бригады и готова взять на себя его оперативное и качественное завершение. Их ключевые преимущества: Полный цикл работ: Бригада знает объект от фундамента до кровли и готова взять на себя его оперативное и качественное завершение. Экспертиза и контроль: Все работы выполнены с соблюдением технологий, им известны все скрытые нюансы и проведенные коммуникации. Оптимизация затрат: Бригада предлагает выгодные цены на завершение строительства, так как ей не требуется время и средства на ознакомление с объектом. Они гарантируют ответственный подход и сдачу объекта в согласованные сроки. Дом актуален к продаже. Всегда готовы к показу в удобное для вас время. Поможем с одобрением ипотеки! На все дополнительные вопросы с радостью ответим по телефону.т Код пользователя: 186070 Номер в базе: 9279762



Продам отличный дом в самом престижном пригороде Белгорода ( Дубовое), на участке 10 соток! Дом построен по всем стандартам, говорить об этом можно долго. В доме выполнен дизайнерский ремонт со всевозможными приятными фишками, обо всем рассказать невозможно, лучше видеть лично! В доме 2 спальни (хозяйская 29.3 м2 + 14 м2 вторая комната), Кухня — гостиная 30,8 м2., Гардеробная — 4.4 м2, котельная- 6.1 м2 (вход со двора), Гараж — 24.4 м2, Изюминкой данного дома является Шикарная Терраса — 42.1 м2, с витражным, раздвижным остеклением. Прекрасным подарком будущей хозяйке будет дорогостоящий кухонный гарнитур (продуманный до мелочей) со встроенной техникой. Дом Продаётся С Мебелью И Техникой! (цена за мебель и технику оговаривается на месте). Участок огорожен, посажены молодые фруктовые деревья и кустарники. Улица асфальтирована. Приглашаем на просмотр, вариант лучший из равных! Подходит Под Сельскую Ипотеку! Купить: — один собственник, — без долгов и обременений, — наличные, — ипотека, — материнский капитал, — помощь в одобрении кредита. Выгодные Для Вас Условия По Ипотеке. Любая форма расчетов. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ.



Продаётся ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ на земельном участке 6,7 соток на территории СНТ "Елочка". Участок ровный. ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕСТНОСТЬ! Улица полностью жилая, дома расположены на одной стороне дороги, на противоположной напротив двора находится хвойно-лиственный лес. В пешей доступности от дома расположена остановка общественного транспорта. Участок полностью огорожен добротным забором. Есть въезд для авто во двор, автоматические въездные ворота. Двор заасфальтирован, уложен тротуарной плиткой и полностью облагорожен. На территории двора так же расположены: *** хозяйственный блок ***теплица *** беседка для отдыха, ***мангальная зона *** вольер для собаки. Есть СВОЯ скважина с питьевой водой. Канализация - септик. Электрическое отопление. Идеальный вариант приобретения данного объекта НА 2 СЕМЬИ!!! ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС СОСТОИТ ИЗ: *** ЖИЛОГО ДОМА 80,4 кв. м. Полностью готов к проживанию. Двухэтажный 2014 года постройки. На первом расположен тамбур, прихожая зона, кухня, гостиная, спальня, сан. узел. По всему первому этажу сделаны тёплые полы. На втором расположена одна комната с выходом на большую остеклённую лоджию (по документам прописана, как зимний сад 10,6 кв. м.). Так же есть подвал и чердак. Продаётся с ремонтом и частично с мебелью. ***ВТОРОЙ ДОМ в черновом состоянии, по документам оформлен, как объект незавершенного строительства 71% готовности. ОБЪЕКТ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА площадью 78,4 кв. м. имеет один этаж + глубокий полноценный забетонированный подвал. Полностью закрыт контур, заведены все коммуникации. ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ данного предложения заключается в интенсивном развитии инфраструктуры данной агломерации. В пешей доступности начинается строительство крупного многоэтажного комплекса!!!! Что является гарантией развития жилого массива и ликвидности данного предложения. Успейте стать обладателем данного объекта по выгодной цене! Собственник один. Обременений нет. Документы к продаже готовы. Рассмотрим любую форму оплаты.



Номер объекта: 538642. УНИКAЛЬHOE ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Пpодaетcя очень уютный, кoмпaктный дом! Хopoшee cочетаниe цeны и качествa. Дом выполнeн из гaзоcиликaтныx блоков, утeплeн и облицoван каpoeдoм. Kpышa пoкрытa металлoчeрeпицeй. Всe кoммуникации подведeны, цeнтpальнaя канализaция. Учаcток непрaвильной формы, но очень рационально использован, огорожен со всех сторон. На участке 2-е большие теплицы, много плодовых деревьев, грядки для выращивания овощей. В доме 2 этажа с высокими потолками и цокольный этаж , в котором расположен подвал. Имеется гараж 30 кв.м., под одной крышей с домом. На 1-ом этаже расположена кухня, гостиная, кабинет, санузел, общая площадь этажа составляет 68,9 кв.м. На 2-ом этаже расположены 3 спальни, санузел и гардеробная. Общая площадь этажа 65,6 кв.м. В доме сделан авторский ремонт, очень хорошее жилое состояние. В доме обустроены места для хранения, встроенные шкафы, кухня, необходимая техника. В доме 2 санузла, на 1-ом этаже с душевой кабиной, на 2-ом с ванной. На втором этаже спальня с выходом на балкон, откуда открывается великолепный вид. В комнатах 3 кондиционера, система теплый пол на полу , где положен кафель, а так же в стенах на лестнице. Установлена система очистки воды обратный осмос. Два этажа дома обеспечат достаточно пространства для всей семьи. Пять комнат позволят каждому иметь свое личное пространство. А 135 квадратных метров площади обеспечат комфорт и уют в каждой комнате. Уникальный дизайнерский ремонт добавит в дом стиль и индивидуальность. Дом расположен на удобном участке, где есть место для отдыха на свежем воздухе. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Одна из составляющих цены- очень удачное расположение. В 100 метрах: остановка общественного транспорта, Магнит, аптека, строительные магазины, пункты доставки, китайский магазин. Рядом с микрорайоном строится новая школа с бассейном, на данный момент ходит школьный автобус. Сам микрорайон-небольшой, огорожен общим забором, один въезд, видеонаблюдение, спокойный. В микрорайоне - тротуары, большая детская площадка. Очень хорошие, доброжелательные соседи! Не упустите возможность стать обладателем этого уютного дома! Позвоните себе прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Купив этот дом, вы получите комфорт и удобство для всей семьи. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома! Подходит под все виды оплаты, материнский капитал, сертификаты, ипотека! Звоните!!!!



Код объекта: 2140850. Описание Исключительное предложение для тех, кто ищет идеальное место для жизни — дом вашей мечты в благоустроенном микрорайоне села Репное Белгородского района! Продаётся новый уютный современный дом общей площадью 106,8 кв. м на участке в 8 соток. Дом 2026 года постройки с готовым качественным ремонтом, террасой с барбекю, основательным навесом, забором и благоустроенной территорией. Крыша из мягкой кровли. В доме три комнаты с общей жилой площадью 41,6 кв. м, просторная кухня площадью 34,3 кв. м. Два санузла. Евроремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Установлен индивидуальный котёл для отопления, что обеспечивает эффективное и экономичное отопление дома. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация. Есть гараж, что является большим плюсом для владельцев автомобилей. Подъезд к участку асфальтированный. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Здесь вы найдёте тишину и спокойствие, свежий воздух и близость к природе, а также все удобства для комфортной жизни. Микрорайон находится в 3 километрах от города. В микрорайоне построена новая прекрасно оснащенная школа на 1000 учеников. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Дом подходит под семейную или любую ипотеку. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся новый современный дом от застройщика. Расположен в развитом микрорайоне. Всё коммуникации центральные. Планировка дома: три спальни,Раздельный санузел, кухня гостиная, прихожая, терраса, отдельная котельная Посмотреть дом можно в любое время. Полное юридическое сопровождение, возможна помощь в одобрени ипотеки



ВНИMAНИЕ! ПOДXОДИТ ПОД СEЛЬСKУЮ ИПОТЕKУ 3 % Продaетcя бoльшoй, пpocторный ,красивый дoм - иcключительнoгo кaчества строитeльcтвa! Строили для собствeнногo пpoживания. Без экoномии нa cтроитeльныx матeриaлaх. С чаcтичным ремoнтом ! Гаpаж пopядкa 30 кв.м c воpотaми 3 м, oтапливаемый; Отдельное помещение (топочная), где расположен котёл "Аристон" +болер косвенного нагрева и редуктор давления; Все строит.материалы приобретались на заводах, имеются документы Информация по конструктиву: фундамент, ширина ленты 45 , МАРКА 200, глубина 1,30м, цоколь выложен керамзитоблоком фундаментным "Ремстрой", камень на цоколе "песчаник" натуральный камень, стены керамзито блок +10 см изовол, облиц.кирпич "Брик", крыша мягкая ,утеплена кнауф, 20см рулонный эковата, дерево , толщина 5см высота 200 мм, промежутки 60 см, армопояс красный кирпич, М 75, входная дверь "Гардиан" .с утеплителем, редуктор давления на воду, сигнализация , видео домофон. Благоустройство выполнено в полном объеме, с отливами Ворота с автоматикой "Алютех"



Kраcивый Hовый современный дом в элитнoм мкр. "Hаcлeдиe " c.п. Дубoвoe, c Peпнoe! ЦEНТР.КАHAЛИЗАЦИЯ B дoмe 3 комнаты, кухня- гостиная пopядкa 30 кв.м., два санузла, зона бaрбeкю, гapаж и отдeльноe пoмещениe, гдe устaновлeн гaз.котел. Придoмовaя теppитopия облaгopожeна TPАТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ. Огорожен полностью, ворота с автоматикой. Навес в стоимость не входит его оплачивать отдельно. В микрорайоне в 24г будет работать новая общеобразовательная школа "Сириус" ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СКИДКИ, АКЦИИ ,РАСПРОДАЖИ))))



Продаётся дизайнерский двухэтажный дом в экологически чистом районе Белгородского района (р-н Шагаровки / рядом с Шагаровским прудом) Предлагается к продаже современный загородный дом премиум-класса с полным дизайнерским ремонтом и готовым ландшафтным дизайном всего участка. Ремонт выполнен из дорогих, качественных и экологически чистых материалов — всё новое, стильное и продуманное до мелочей. Планировка дома (общая площадь комфортная для большой семьи): • 1 этаж: просторный огромный холл, кухня-гостиная с панорамным выходом на террасу, постирочная/бойлерная, 2 санузла. • 2 этаж: 3 спальни (одна с гардеробной), просторный санузел. Мебель и техника остаются новому владельцу — заезжай и живи сразу! Особенности участка и инфраструктуры для жизни и отдыха: • Закрытая и открытая террасы • Гостевой домик • Детский домик на дереве • Площадка для уличного фитнеса • Зона барбекю и отдыха с премиальной уличной мебелью • Плодовые деревья, ягодные кустарники, красивые клумбы и газоны • Ландшафт обслуживается профессиональной компанией — всё всегда в идеальном состоянии Участок полностью огорожен надёжным забором из камня, кирпича и бетона — полная приватность, видеонаблюдение. Расположение — одно из самых престижных и экологичных мест под Белгородом: • Рядом живописный Шагаровский пруд (прогулки, рыбалка, природа) • В 510 минутах знаменитый ресторан "Самовар" с видом на пруд • Зелёный массив, лесопарковая зона — чистый воздух и тишина • До Белгорода всего 1015 минут езды Идеально для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, но при этом не отказываться от комфорта, стиля и всех удобств. Дом в отличном состоянии, всё готово к проживанию.



Код объекта: 2139935. Подходит под семейную ипотеку! В продаже красивый современный дом! Исключительное предложение для семей, ищущих комфорт и уединение! В живописном посёлке Дубовое Белгородского района продаётся уютный дом, идеально подходящий для семейного проживания. Построенный в 2026 году, этот блочный дом обложенный кирпичом , с мягкой черепицей и деревянными перекрытиями обладает всеми удобствами для комфортной жизни. Отличная планировка, три комнаты , совмещённый санузел, огромная кухня гостиная с выходом на террасу, гараж и котельная !Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водоснабжением, газом и канализацией. Отопление обеспечивает индивидуальный котёл, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Участок площадью 15 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему асфальтирован. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и предлагает светлое будущее вашей семье. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Напишите сообщение, чтобы узнать больше, или запишитесь на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом в новом и современном мкрн. Наследие. Район перспективный, закрытого типа, где будет вся необходимая инфраструктура. с 1 сентября 2025 года откроется новая школа на 1000 мест, в которой будет бассейн, скалодром, доп. занятия для детей. Будет строиться коммерция, парковая зона с велодорожками и прогулочными зонами. Дом общей площадью 116 кв. м, плюс терраса с зоной барбекю и навес для авто. Участок 6 соток. Подходит под семейную ипотеку и другие виды расчета! Можно купить в чистовой отделке, или с ремонтом под ключ! Тёплый пол по всему дому. Есть навес, отмостка и забор по периметру, автоматические ворота! Материал стен: газоблоки 40 см, облицован короедом. Фундамент: ленточный. Канализация и водоснабжение центральные, электричество, газ, интернет. Удобная транспортная развязка, можно быстро уехать в любой район города. Рядом автобусная остановка, магазины, недалеко ТЦ Сити Мол. Звоните! Поможем одобрить ипотеку и безопасно провести сделку с получением Гарантированного сертификата безопасности! Код пользователя: 166954 Номер в базе: 7614378



Код объекта: 2071877. Подходит под семейную ипотеку!!! На покупку данного дома действует льготная ипотечная ставка! Оперативный показ в любое удобное время! Продаётся прекрасный одноэтажный дом на участке 10 соток в 5 минутах езды от города. Дом выполнен из блока . Отделан декоративным кирпичом, утеплен изоволом. Фундамент ленточный. Газ, вода (центральная), электричество заведены в дом, канализация: центральная. Крыша выполнена из металлочерепицы. Участок: ровный, правильной формы, ИЖС. Дополнительные постройки: гараж 33,9 м2 и терраса 13 м2. Внутреннее состояние дома: общая площадь 96м2. (+гараж и терраса) В доме 3 спальни площадью 15м2, кухня-гостиная32 м2, коридор, совмещенный с/у, технические помещения (котельная 12м2). Окна ПВХ. Цена в объявлении указана за отделку " white box", возможна отделка "под ключ" и благоустройство участка. Инфраструктура: дом расположен в престижном, развивающемся районе города, в 5 минутах езды от торгового центра Сити Молл. В микрорайоне строится современная школа (сдача 2026г.) Легко купить: без долгов и обременений, ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат. Звоните с 8:00 до 21:00 и записывайтесь на показ! Успейте записаться на просмотр!



В продаже теплый уютный дом. Район - п. Дубовое Адрес - ул. Заводская Состояние В доме три жилых комнат, все комнаты изолированы, кухня-гостиная. В кухне стильный кухонный гарнитур, современный фартук и плитка на полу. Окна ПВХ. Газ, вода, канализация. Навес на 2 машины. Район с хорошей транспортной доступностью, остановки общественного транспорта в паре минут ходьбы. Форма оплаты - любая. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031101202



Достойный выбор для тех, кто выбирает жизнь за городом в соседстве с природой, но при этом со всеми удобствами, доступными городским жителям. Дом возведен из экологически чистых современных строительных материалов, которые гарантируют не только безопасность, но и повышенную прочность, надёжность, долговечность и термоизоляцию построек. Строили для себя, поэтому не экономили! Ремонт делался по дизайн проекту, дизайнер с бригадой рабочих приезжали из Москвы! На территории площадью 13 соток расположены: баня, зона отдыха и барбекю, навес, множество фруктовых деревьев, виноградник, парник и т.д. Шикарная инфраструктура, до города 5 мин. Приглашаем на просмотр, вариант лучший из равных! КУПИТЬ: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - материнский капитал. Помощь в одобрении кредита. ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯ ПО ИПОТЕКЕ. Любая форма расчетов. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую оперативный показ!



Внимание! Продается дом, площадью 210.9 кв.м, с участком земли 15 соток, в поселке Дубовое, Белгородской области. Новый строящийся микрорайон " Княжеский". Дом в 3 этажа, в том числе цокольный. Цокольный этаж состоит из двух комнат, можно сделать котельную, спортзал или биллиардную. На первом этаже 2 комнаты: большая гостиная с камином, спальня, кухня, санузел и еще одно помещение в котором можно сделать гардеробную, кабинет или кладовку. Второй этаж 4 жилых комнаты(спальни), санузел и коридор. На втором этаже 2 балкона по разным сторонам. Дом находится в стадии черновой отделки. Фундамент монолитный железобетонный, стены из керамзитового блока, толщиной 400 мм. ( в 2 блока). Наружные стены дополнительно облицованы кирпичом "Фагот" 120 мм. производство Луганск. Перегородки выполнены из пустотелых блоков СКЦ толщиной 200 мм. Перекрытия второго этажа из железобетонных плит, толщиной 220мм. Кровля 4-х скатная, мягкая, двухслойная. Окна ПВХ. Электричество есть. Готов фундамент под крыльцо у входной двери, а также фундамент для террасы или беседки. Забор металлический с трех сторон, кроме лицевой, уже растут фруктовые деревья. Скважина на территории участка, можно сэкономить на воде, газ в микрорайон проведен. 5 минут езды на машине от "Сити-Молл Белгородский", новый развивающийся район, по пути к дому есть все необходимое, магазины, торговые центры, при этом в районе очень спокойно, тихо, чистых воздух, рядом пикник парк, п. Шагаровка с водоемом, Очень добрые, позитывные соседи. Успейте приобрести дом Вашей мечты! Поможем с оформлением всех документов, ипотеки по выгодной %-й ставке, звоните буду рад помочь. Код пользователя: 80240 Номер в базе: 7382053
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,6 млн ₽ |