Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Королева в городе Губкин

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 114669385
полгода назад
18 сен, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 136468556
неделю назад
3 май, 14:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Документы проверены
месяц назад
11 мар, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Документы проверены
полгода назад
30 сен, 15:30
Собственник
ID 127582244
год назад
10 мар, 12:12
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 139211043
вчера
вчера, 16:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Королева в городе Губкин?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на улице Королева в городе Губкин
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,1 м²