2 900 000 ₽
40 788 ₽/м²
Уникальное предложение в самом сердце города!
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 71,1кв.м. на втором этаже двухэтажного дома, в историческом центре города! Этот дом, с богатой историей, был построен в 1917 году.
Особенности дома:
Новая кровля из шифера и наличие чердака!
Для своих лет, идеально сохранившийся дом, на первом этаже нежилые помещения. Огороженная территория с местом для парковки и возможностью установки навеса для авто. Есть место для разбивки небольшого огородика. Сарай и подвал находятся отдельно. Просторный двор с зоной для барбекю и видом на зеленую, живописную зону города.
О квартире:
Большая, просторная квартира занимает весь этаж! Высокие потолки и большие, светлые комнаты. Уникальный вход на этаж по деревянной, добротной лестнице. Раздельный санузел. Просторная прихожая. Сделана черновая отделка, стяжка и частично проведены коммуникации!
Преимущества расположения:
Центр города все необходимое в шаговой доступности. Тихий двор, несмотря на центральное расположение.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 200767
Номер в базе: 12062125