Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Игоря Чернухина в городе Белгород

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
3 апр, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 75541311
месяц назад
17 мар, 11:57
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
3 недели назад
18 апр, 22:22
ID 6942022
четыре дня назад
8 май, 09:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 11:28
Первичная продажа
3 месяца назад
14 янв, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 68770649
2 недели назад
23 апр, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Игоря Чернухина в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 7 больших квартир на улице Игоря Чернухина в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²