Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 5 Августа, 17

Белгородская область, Белгород

Год постройки

1993

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/9 этаж
7,3 млн ₽
137 735 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 9/9 этаж
6,0 млн ₽
117 647 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
64,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,2 млн ₽
95 645 ₽/м²

30 дней
15 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК САЛЮТ-16"
Россия, Белгород, Железнодорожная улица, 129А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
09:00-13:0014:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Дюкарева Татьяна Васильевна