Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Левобережье в городе Белгород

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 65490629
вчера
вчера, 14:29
Собственник
ID 112286905
неделю назад
10 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:20
Собственник
ID 132688161
шесть дней назад
11 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 111038101
2 недели назад
29 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 141249592
2 часа назад
сегодня, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Риелтор
ID 112066332
2 месяца назад
14 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Левобережье в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Левобережье в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²