Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Савино в городе Белгород

Найдено 1 объявление
ID 69463570
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118152007
вчера
11 май, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:34
Собственник
ID 567481
2 недели назад
25 апр, 20:21
Собственник
ID 112286905
два дня назад
10 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Риелтор
ID 124893632
шесть дней назад
6 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Савино в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Савино в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,8 м²