Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне 6-й в городе Белгород

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106566411
три дня назад
11 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Собственник
ID 56706245
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:29
Риелтор
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 40950067
месяц назад
19 мар, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 00:39
Агентство недвижимости
ID 22045313
Документы проверены
4 месяца назад
29 дек, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне 6-й в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,5 м²