Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Есенина в городе Белгород

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
ID 10198654
2 месяца назад
6 мар, 12:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 141155465
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 07:40
Собственник
ID 132288896
четыре дня назад
11 май, 20:47
Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 114862977
неделю назад
8 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 6942022
неделю назад
8 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
18 мар, 21:25
Собственник
ID 77735462
год назад
28 июл, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 12:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Есенина в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Есенина в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²