Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
месяц назад
18 мар, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:03
ID 31779134
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Короче?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир 60 м2 в Короче
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²