Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 134 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:57
Агентство недвижимости
ID 12933786
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
ID 50071310
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Старом Осколе?
  • ✓ В базе Циан 134 3-комнатных квартир 60 м2 в Старом Осколе
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²