Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ул. Белгородского полка, 62ЖК «ул. Белгородского полка, 62»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Белгородского полка, 62. ЖК находится по адресу Белгород, улица Белгородского Полка, 62: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Вега, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Белгород, улица Белгородского Полка, 62
Застройщик

Вега

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 20:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:06
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
ID 6942022
месяц назад
23 мар, 21:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 135017926
месяц назад
21 мар, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 16:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Белгороде?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир в Белгороде в ЖК ул. Белгородского полка, 62

✓  Средняя цена продажи: 9 млн ₽ в Белгороде

✓  Цена за м²: 141,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,9 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,4 м²