Только на Циан
1 600 000 ₽
123 076 ₽/м²
Вашему вниманию представлена комната по адресу Костюкова 11 площадью 13м2.
Общежитие секционного типа ;
Секция на две комнаты, раздельный с/у ;
Только что сделан кап ремонт общежития, все очень красиво и качественно;
В комнате новый ремонт, холодильник и шкаф остаются ;
Общая кухня на крыло ;
Дружелюбные соседи , не пьют не курят, спокойствие и тишина ;
Открытый балкон ;
Район характеризуется высоким уровнем инфраструктурной обеспеченности: в непосредственной близости расположены объекты торговли,
аптечные учреждения и образовательные организации, что существенно упрощает организацию повседневного быта. Социальный состав жильцов отличается высоким уровнем толерантности и взаимной поддержки, а чистота подъезда формирует благоприятную среду для проживания. Прямо под общежитием магазин Чижик и многое другое ;
Удачное расположение дома. Вся инфраструктура под рукой
Показы по договоренности.
Гарантируется юридическая чистота сделки.
Будем рады ответить на все ваши вопросы. Продам комнату на улице Костюкова в городе Белгород.