Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Кутузова в городе Белгород от 5,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 121018995
месяц назад
26 мар, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141054533
3 недели назад
28 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:10
ID 31779134
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 13:55
ID 61847880
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 18:58
Собственник
ID 82264630
2 недели назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Кутузова в городе Белгород.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.