Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Собственник
ID 99428308
год назад
28 июл, 13:41
Собственник
ID 567481
2 недели назад
25 апр, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 19:05
Собственник
ID 141249592
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:10
Агентство недвижимости
ID 10198654
месяц назад
28 мар, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 23:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Центральный Парк в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²