Продам участок в центральной части Волоконовки.На участке старый дом под снос, зарегистрирован как жилой. Пробита скважина, есть свет.Рассмотрю все предложения. Торг уместен. Возможен расчет за материнский капитал.
Продам участок площадью 52 сотки рядом пруд тихое живописное место на участке стоял дом но остались только стены ,на участке имеется колодец ,асфальтированный подъезд , газ свет вода по границе школа магазины больница рядом имеется торг ,или обмен на автомобиль
Продам газ, свет снт фиалка -.
Хорошее место -.
Хороший заезд.
Собственник.
Обмен на стройматериалы.
Есть ещё участки.
Снт разлив.
С. Песчанка.
С. Озерки.
Ижс Казацкая.
Снт фиалка.
В продаже участок в живописном и экологически чистом районе в черте города!
До Центра 10 минут на автомобиле. На участке свет. Участок расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности автобусная остановка. Напротив небольшой лесной массив.
Участок идеально подходит для ценителей загородного образа жизни, ведь именно здесь можно построить коттедж и круглый год наслаждаться живописной природой, отдохнуть от городской суеты и шумных соседей.
Продаётся участок 15 соток в селе Дальняя Игуменка (Белгородская обл., Корочанский р-н).
Локация 15 км от города, ~15 минут на авто.
Асфальтированный подъезд до самого участка.
Коммуникации и статус
Свет подключен на участке
Газ и центральный водопровод — подведены по границе
Статус ЛПХ (земли населённых пунктов) — можно построить жилой дом с пропиской, нежилое помещение, вести хозяйство, налоги ниже, чем при ИЖС
Природа и соседи
Тихая лесная поляна, просторные луга, оборудованный пляж на пруду — всё рядом.
Участок правильной формы, окружение — капитальные дома, соседи живут круглый год.
Инфраструктура в пешей доступности (5 минут) Пятёрочка, Wildberries, Ozon, школа, детский сад, спортивный ФОК, остановка, ресторан.
Юридически чисто
Один взрослый собственник, без обременений. Документы готовы к быстрой сделке.
Идеальный вариант
Экологично, тихо, но всё необходимое — рядом.
Выгодно для личного дома, дачи или хозяйства.
Пишите и звоните — покажу в любое время.
Обратите Ваше внимание на продажу земельного участка площадью 15 соток в шикарном п. Хохлово-68, новый жилой район! Участок ровной, правильной формы, без уклонов. На участке залит фундамент под дом 97,37 кв. м. Фото проекта загружены. Газ проходит по улице, электричество и вода в процессе. На данных участках будут установлены септики. Местоположение очень удобное, находится сразу за Новосадовым, живописная дорога, чистый воздух, тишина и спокойствие. До центра города 20 минут на машине. Район жилой, есть остановки общественного транспорта, маршрут 213 через Шишино. Звоните в любое время договоримся о просмотре.
Продаётся просторный дом, расположенный в уютной местности, не далеко от города. Рядом находятся трамвайная и автобусная остановки, что позволит вам удобно и быстро добраться до города. Жилая площадь дома составляет 80м, 9.40 на 10.30 метров. На участке имеются посаженные плодовые деревья и кустарники, которые скоро будут радовать своим урожаем. Также на территории есть садовый туалет-сарай, что является удобным дополнением к жилым помещениям.
Оформлены услуги электроснабжения, имеется водопроводная система, а также подведён газ и центральная канализация. Это существенно облегчает жизнь и делает проживание комфортным для всех членов семьи.
Также следует отметить, что дорога по улице отсыпана щебнем, что увеличивает доступность и удобство проезда. Рядом с домом проживают добрососедские семьи с двух сторон, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность на территории.
Участок также обнесён забором с двух сторон, что обеспечивает приватность и защиту частной территории. Большим преимуществом является то, что участок ровный, что позволяет эффективно использовать его пространство по своему усмотрению.
Если проявите интерес, мы готовы обсудить условия и цену. Возможен торг. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома с просторным участком!
Продам земельный участок ИЖС в черте города размером 11,06 соток (угловое расположение). Участок находится в оживленном месте, в минуте ходьбы остановка общественного транспорта, рядом рынок Спутник.
Продам учаcтoк 1 Га c строенияем на нем, Участков три штуки вместе как один, много плодовых деревьев, в pазвитoй инфрaструктурe окраины городa (в пeшeй дocтупности магазины, Храм, остановкa). Участок рядом с Новосадовым. Разрешено строительство, ЛПХ. Xoрошая трaнспортная дoступноcть, в эколoгичecки чистoм pайонe. Acфальтиpованный пoдъезд, нежилыx cтрoeния ветхое, вагончик старенький. Подведены газ, вода и свет, участок ровный(что позволяет сдeлать зaезд с двух cтoрoн,в том чиcлe тexничecкий) и выход через 50 метров к реке. Зимoй дopoги чистят воврeмя и кaчествeннo!Подъезд к участку со всех сторон. Универсальный вариант для размещения любых видов легких производств, производства артизянской воды, животноводческие фермы, теплицы и не только! В собственности. Без ограничений и обременений. Собственник. Реальному покупателю хороший торг! Возможен обмен на автомобиль, квартиру в Белгороде, Московской области. Возможна продажа в рассрочку. Звоните , договоримся.
На участке находится небольшой кирпичный домик и бак для воды на 3 м^3, разные деревья и кусты. Земля находится в собственности. От ж/д вокзала на маршрутке 10-15 минут езды.
Точный адрес: Белгородская область, город Белгород, садоводческое товарищество Луч, село Зелёная поляна, участок 328
Продается участок в черте города Старый Оскол с флигелем(14,9 м/кв), идеально подходит под строительство жилья(ИЖС). Расположен в жилом благоустроенном частном секторе, стрелецкая. Имеется почтовый адрес , а также свидетельство на земельный участок и флигель . Удобное расположение относительно городской инфраструктуры (центр города, жд вокзал, новый город и т.д.). Показ оперативно. Сертификаты рассмотрим, торг обсудим.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток.
Участок ровный, правильной формы — оптимален для строительства жилого дома без дополнительных затрат на выравнивание и сложную подготовку. Расположен в спокойном месте с природным окружением: по границе участка протекает небольшой ручей, который можно использовать как элемент ландшафтного дизайна или зоны отдыха.
На участке имеется нежилая кирпичная постройка — подойдёт для хранения материалов на этапе строительства или хозяйственных нужд.
Коммуникации проходят всего в 5 метрах от границы участка, что позволяет выполнить подключение с минимальными затратами.
Участок расположен в зоне с естественным рельефом, что обеспечивает отвод поверхностных вод и может быть грамотно использовано при проектировании.
Торг уместен.
Участок расположен в лесу в самом центре хутора Александровский или, как его еще называют, Майская Дача. Шебекинского района. Это заповедная зона, очень живописное место, водится много зверей, лес, до речки можно доехать на велосипеде или на машине, можно и пешком, но далековато (2 км.) недалеко находится охотничий комплекс "Белоречье". Асфальт до самого участка. Здесь активно скупают земли охотники и пчеловоды, мёд получается изумительный, занимает первые места на выставках.
Код объекта: 2181947.
Земельный участок в элитном районе, рядом с пляжем Берега
Адрес: Россия, Белгород, 3-й Корочанский переулок, 19а.
Статус участка: индивидуальное жилищное строительство.
Подъезд к участку: асфальт.
Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация.
Площадь: 15,5 соток.
Этот земельный участок — идеальный выбор для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома в черте города. Участок имеет удобный подъезд с асфальтированной дороги, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года.
Рядом детская площадка. Удобная инфраструктура, чтобы доехать без пробок в любую часть города.
Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продажа от собственника, удобное расположение, рядом река, фасад участка 50м , газ, электричество по границе участка, установлен фундамент под дом 120м2.
Адрес г.Алексеевка , ул. Ст.Разина
Межевание есть . Построек нету .Один взрослый собственник . Все коммуникации подведены. Документы готовы к продаже. Подходит под семейную ипотеку 6%
Земельный участок. Вода, газ, электричество по улице имеется. В шаговой доступности автобусная остановка. Имеется разрешение на строительство. Территория для строительства расчищена. Участок находится в идеальном месте. Соседи только через дорогу, в шаговой доступности водохранилище.
Продажей занимается собственник, все документы в порядке.