Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Свободы в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Свободы в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 365,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 365,2 м²
Белгородская область, Старый Оскол, улица Свободы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 322 178 руб.
  • 35 262 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже здание площадью 245. 9 кв. м (КН 31:06:0101001:11098), здание площадью 119. 3 кв. м (КН 31:06:0207001:318) и земельного участка 966 кв. м (КН 31:06:0208002:13), расположенного по адресу: Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Свободы, д...