Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Садовая в поселке Майский?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Садовая в поселке Майский
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 304,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 304,3 м²
Белгородская область, Белгородский район, пос. Майский, Садовая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 70 654 руб. за м2
Земля в собственности!!! Арендный поток 250 000 в месяц!!! Густонаселенный район, наличие якоpных арендатоpов, отличная визуaлизaция, парковка! Долгосрочный договор аренды! Стабильный арендный доход!!! Рассмотрим все варианты! Звоните, договоримся!

Дополнительные предложения по вашему запросу

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОБЪЕКТ: Продается в центре развитого Юго-западного района двух этажное здание магазина 145,3м2 с земельным участком площадью 601 +-9кв.м по адресу: ул.им.Героя Советского Союза Орлова А.И. Дом: фундамент - бетонный ленточный, стены наружные -...
ГОСТИНИЦА, РЕСТОРАН, КАФЕ, САУНА, БАНЯ, БИЛЬЯРД Продаётся банно-гостиничный комплекс. Три этажа: 1й этаж - кафе-ресторан 2й и 3й этажи - гостиничные номера Есть VIP номера, сауна, парная, бильярд Собственная котельная Здание и земельный участок 200 кв.м. в с...