Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Пригородный в поселке Дубовое?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в микрорайоне Пригородный в поселке Дубовое
🔷 Средняя цена продажи:105 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:127,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 716 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

105,00 млн  
Прoдaeтся здание! с действующими арендаторами! Пo адpеcу: п. Дубовое, мкp Пригoрoдный, ул Блaгoдaтнaя, здание 79 3-x этажное здание: Земля в собcтвeнноcти! Площадь: 1500 м² Большaя бесплатная паpкoвка Mecячный аpeндный пoтoк 1 000 000 Локация: нaпрoтив Cити Mолл...
Продажа. Здание ТЦ - коммерческое. Район Сити Молл (ул. Благодатная, 5). Площадь двух зданий: 700 кв.м. и 1600 кв.м. Первая линия. Все коммуникации. Огромная стоянка. Благоустроенная территория. Большое рекламное поле. Отличный трафик. Удобная парковка. Рядом о...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 78 740 руб. за м2
Продам помещение с хорошим новым ремонтом. Кабинетного плана. Идеально подходит под офисы, гостиницу, хостел итд. Удобная парковка. Место под фасадную рекламу. Имеется большое количество мокрых точек, включая душевую. Кондиционер в каждом помещении. Все пр...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 36 819 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение, 3х этажное здание площадью 1358 м2. Расположенного в самом центре города Белгород, рядом центральный рынок, ТЦ Белгород, ТЦ Маяк, ТЦ Версаль, паркинг, Метал Инветс Банк что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Помещение имеет тр...