Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке 2-й Новоселов в городе Старый Оскол

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке 2-й Новоселов в городе Старый Оскол?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке 2-й Новоселов в городе Старый Оскол
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 207,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,4 м²