Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 17:44
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
ID 90886638
полгода назад
21 сен, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 103646229
четыре дня назад
6 май, 11:13
ID 105935220
полгода назад
9 сен, 23:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
ID 12400947
полгода назад
21 сен, 16:09
Риелтор
ID 15550161
Документы проверены
полгода назад
6 сен, 17:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Глинки в селе Стрелецкое?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Глинки в селе Стрелецкое
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²