Продам коттедж в Разумном- 71, с удобной функциональной планировкой. Дом выложен из пенобетона, утеплен минватой и покрыт короедом высокого качества. В доме: 3 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла , просторный коридор, котельная. Большие окна. Участок ровный без уклона. по улице асфальт, улица жилая. коммуникации все заведены , и подключены. Натяжной потолок, санузлы в кафеле, на полу плитка. Заходи и живи. Помощь в одобрении ипотеки, юридическое сопровождение сделки. Арт. 77415511
Продам 3-этажный коттедж (общая площадь 195 м3) в с. Береговое, в 7 км от п. Прохоровка. 5 комнат, 2 санузла, кухня - столовая, большой холл, гостиная с эркером. Окна выходят на две стороны дома, поэтому в доме всегда светло. Спокойное и тихое место, качественная вода, отличная возможность ведения ЛПХ (земельный участок 25 соток - чернозем). На участке имеются плодовые деревья, огород, есть сарай. Дом просторный, состояние жилья обычное ( на фото всё видно). В доме установлены счётчики, новый газовый котёл, насосная станция. От села до центра Прохоровки асфальтированная автомобильная дорога, в селе есть детский сад, школа (ходит школьный автобус), аптечный пункт, магазин. Один собственник, документы в порядке. Цена 4,6 млн. рублей. Реальному покупателю торг.
Дубовое. ул. Широкая. жилой дом с гаражом. террасой обустроенной печью Барбекю...В доме современная качественная отделка под ключ. Просторная. уютная планировка: 3 спальни. два с/узла в кафеле, кухня гостиная с выходом на террасу, холл и прихожая. К дому пристроен капитальный теплый гараж. ворота автоматика. В гараже расположена топочная. Во дворе уложена тротуарная плитка.. Месторасположение дома: до ТЦ СитиМолл 3 км, детский сад и школа 500 м. остановка 300 м от дома, магазины Магнит и Пятерка в 1 км от дома. Тихое место вблизи города, с шаговой доступностью ко всем благам для комфортной жизни.
!!! Срочно продается уютный дом, в тихом! и экологически чистом районе с развитой инфраструктурой!!!Рядом лесополоса с живописными оврагами! Собственник!!! Любой вид расчета!(наличный, без наличный,сертификат,ипотека,мат.капитал) ! Черепица куплена на всю крышу!! В шаговой доступности: *остановка общественного транспорта (3мин). Маршруты 223И(центр),279(аэропорт),223А(стадион) *детский сад ,средняя школа,начальная школа,в 2026 г.открытие новой современной школы * продуктовые и строительный магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов. В доме удобная планировка. Просторный холл, с панорамным остеклением, разделяет дом на две зоны: гостевую и спальную. В гостевой зоне( кухня,гостиная, санузел) сделан ремон,что позволяет в комфортных условиях ,выполнить необходимые работы в спальной части дома. Дом построен из газобетонного блока аэробел(400), утеплитель изовол,фасад короед/ штукатурка. Крыша мягкая кровля,,куплена на всю крышу!!! Теплый пол. Двор отделан натуральным камнем песчаник 20мм. Для парковочного места закуплен песчаник 40мм. Залит бассейн/подвал. Имеется своя скважина 115 м. Беседка/Летняя кухня с проведенной водой и светом. Клумбы с разнообразными культурными, декоративными и хвойными растениями,установлен капельный полив. Разводка воды по всей территории. Плодоносящий сад с крупными деревьями( черешня 6шт,яблони 2шт,груша 1шт,абрикос 2шт, шелковица 2шт,слива1шт, боярышник 1шт) Детская площадка( при необходимости легко демонтируется) Просторный вальер Хоз.блок
Продаётся отличный современный дом в центре села. Дом мансардного типа: Первый этаж 82,0 кВ м. - входная группа 10 кВ м с лестницей, холл 11, 0 кВ м, две спальни по 12.0 кВ м, кухня-гостиная 19,2 кВ м., санузел раздельный. Мансардный этаж- две спальни по 14 кВ м, холл 10 кВ м, места для хранения вещей, гардеробная. Отопление газовое. Все коммуникации центральные, септик. Участок 16 сот ровный. обработан, огорожен. Шикарный молодой ухоженный плодоносящий сад. Хозпостройки, баня, летний душ. Тротуарные дорожки. В шаговой доступности все объекты инфраструктуры- общеобразовательная школа, детский сад, храм, мёд пункт-ФАП, магазины, библиотека, Озон и Валдберис, остановка общественного транспорта, администрация. Хорошее транспортное сообщение с городом. До города 20-30 мин по федеральной трассе М-2. Любая форма расчётов. Документы проверены и готовы к сделке. Просмотр по договоренности.
Прoдaeтся , пpocторный 2-этажный дом в pазвитoм районе Mайский 80! Дом рacпoлoжeн в экологически чистoм месте недaлеко от пруда. Вce кoммуникации центpaльные (канaлизaция,свет,газ,вoдa,) Bыпoлнeн дизайнeрcкий peмoнт из прeмиaльных матеpиалов Планировка дoма : пeрвый этaж; большaя куxня гoстинная с выходом на террасу, санузел,кладовка, прихожая и выход в теплый гараж на два автомобиля. второй этаж: три спальни, большая гардеробная комната, санузел. также на участке имеется помещение под гостевой дом либо баню. документы в полном порядке . Звоните! С радостью презентую вам дом в реальности!
Продам шикарный дом в с. Шопино. Строили для себя. Общая площадь дома без учёта гаража 171 м2. Гараж ( размер 9х11)на два больших автомобиля (внедорожник, газель) + адаптация заднего пространства планировалось использовать, как хоз блок. Гараж с выходом в дом и на задний двор. Фундамент толщина 50 см, глубина 1.20, сплошная лента с армированием, цоколь красный кирпич, керамзитоблок — ровный-дорогой. Плиты перекрытия. Дом строился по проекту. Крыша металлочерепица с гарантией на 12 лет. Окна трехслойные пакеты, профиль Кбе ( солар -энергосберегающее- обычное). Коммуникации: вода заведена в дом, в колодце висит счетчик. Канализация септик ( глубина залегания 1.3). Газ — траншея под газ выкопана, осталось сделать прокол. Проект под газ имеется. Черновой пол — глина-песок (утрамбован)-керамзит-гидроизоляция-армированная сетка-выставлены маячки — залит по технологии. Участок ровный. Соседи живут. Остановка рядом. Имеется фельшерский акушерский пункт. Магазины, спортплощадки. Школа, детский сад.
Продается вилла в закрытом клубном поселке "Сосновый бор". Находится в живописном экологически чисто месте, окружена сосновым лесом, собственная охраняемая территория, прямой выход к Белгородскому водохранилищу. Объект представляет из себя три уровня. В цокольном этаже запланирован спортивный зал, баня, прачечная, котельная, различные вспомогательные помещения, гараж на 4 автомобиля. На первом этаже запланирована гостиная, кухня, столовая, холл, спальные комнаты, терраса. На втором этаже - приватная зона: спальни, гардеробные, балкон.
Жилой и полностью благоустроенный коттедж с отдельно стоящим гаражом, новой баней, летней беседкой, расположенный в элитном коттеджном микрорайоне Новый на юге Белгорода. В шаговой доступности есть все необходимое для жизни, а главное один из лучших в городе детских садов, открыта новая школа на 500 мест. В достаточном количестве также все необходимые магазины, салоны, аптеки. Регулярное движение транспорта в центральную часть города и на Харьковскую гору. Коттедж полностью построен из красного кирпича с добавлением утеплителя между кирпичей. Фасад дома облицован декоративной штукатуркой Короед с добавлением натурального камня. Кровля - мягкая черепица. В доме сделана качественная и современная внутренняя отделка в классическом стиле. Дом находится в состоянии Заходи и живи. Все необходимое сделано, проведено, установлено, оборудовано. Удобная лестница из натурального дуба. Дом теплый и экономичный. Общая площадь 200 м2. Планировка коттеджа. 1-й этаж: прихожая 12 м2 с просторным шкафом-купе, су совмещенный с котельной, холл с лестничной площадкой, пространство кухни-гостиной с зонами отдыха и камином 60 м2. Из холла выход в теплую веранду. 2-й этаж: холл 14 м2, четыре спальни, су с ванной джакузи на 2 человека. На участке построена отдельно стоящая капитальная летняя беседка 40 м2, в которой есть полноценная печь барбекю. В беседку подведены свет, холодная вода. Также на участке расположен отдельно стоящий хоз. блок 15
Продается красивый, уютный загородный дом в престижном поселке ДУБОВОЕ. Прямая продажа от застройщика ! Земельный участок 16 соток, огорожен с 4 сторон современным забором, рядом с домом расположен гараж с автоматическими воротами. Вся территория во дворе и со стороны улицы выложена тротуарной плиткой. В самом доме три изолированные спальные комнаты, светлая и просторная кухня-гостинная с выходом на террасу с зоной барбекю, прихожая - коридор , два сан.узла. По всему дому разведена система "Тёплый пол", напольное покрытие - ламинат и плитка, сделаны натяжные потолки с точечным освещением, поклеены современные, качественные обои. Посёлок Дубовое - это прекрасный вариант для проживания в собственном доме рядом с городом! Подходит под любую форму расчета. С удовольствием помогу с одобрением ипотеки по самой выгодной ставке. Показ в любое удобное время.
Лесная сказка, ждет своих хозяев. Срочно Продам коттедж в г. Белгороде. Дом расположен в лесном массиве, напротив реки "Северный Донец" , и при этом расположен в городе. Благоустроенная территория 0.5 ГА ( в тротуарной плитке, огорожен, плодоносящий сад, теплица). На участке расположен отапливаемый крытый бассейн и сауна. Погреб. Беседка с летней кухней и зоной барбекю. Гараж и навес для авто. 1 этаж: кухня - столовая и кладовая, гостиная, комната, с/у, просторный холл. 2 этаж: 3 спальных комнаты, лоджия, кинозал, с/у, просторный холл. Цоколь: бойлерная, кладовая, бильярдная, оружейная ( с сигнализацией). На полу паркет. Дом освобожден и ждет своих новых хозяев. Просмотр в любое время. Торг приемлем.
Коттедж построен в 2010 году на участке ИЖС Дубовского поселения Белгородского района. Участок имеет правильную форму, без уклонов. К дому ведет асфальтовая дорога, рядом автобусная остановка (если на какое-то время нет машины). Коммуникации все подведены и подключены. Дом полностью с ремонтом, жилой. Первый этаж коттеджа расположен над цокольным этажом, в котором размещен гараж, большое помещение (спортивный зал или бильярдная) и помещение для хранения. На первом этаже основное помещение зал с камином 30 кв.м, камин отделан натуральным мрамором, действующий, из зала вход в парадную столовую. Первый этаж оборудован двумя входами в сад через закрытую террасу и парадный вход через застекленную лоджию. Такая же лоджия расположена на втором этаже. Кухня с мебелью и техникой отдельное помещение 18 кв.м. Ванна и сан.узел раздельные, рядом гардеробная. На втором этаже две просторные спальни 20 и 24 кв.м, направление восток и запад, уютный кабинет с библиотекой и большая гостевая комната-холл 30 кв.м с выходом на застекленную лоджию. Рядом с домом построена баня-сауна с мастерской, комнатой отдыха. В саду сортовые плодовые деревья разные сорта яблонь, груша, две черешни, вишня, виноградник. Участок полностью огорожен и оснащен сигнализацией. Дом полностью укомплектован эксклюзивной мебелью, выполненной из натурального дерева столовый гарнитур, стол, стулья, в каминной диван для отдыха с креслами, витрины для посуды, в спальнях спальные гарнитуры. Возможен ТОРГ. Подходит под разные формы оплаты, рассмотрим все предложения.
Коттедж в городе Отличная локация: -вблизи с ул. Щорса; -одна остановка от центра Белгорода (до ул. Богдана Хмельницкого, до остановки "Родина") Планировка: 1 этаж: -кухня (6,4м2); -столовая (14,3м2); -зал-гостинная (24,8м2); -спальня (11,7м2); -просторная ванная комната (4,2м2). 2 этаж: -3 спальни (11,8м2 + 12,1м2+11,1м2); -холл. Высокие потолки. Подвал 13м2. Отделка: -окна ПВХ (3 стекла); -сан. узел раздельный в новой плитке; -новый котел "ARISTON"; -встроенная кухня; -итальянские радиаторы (частично); -подвал (вместительный, сухой). Территория, участок: -огорожен; -ровный, без скосов и склонов; -плодоносящий сад, огород, виноград; -плитка; -участок угловой, возможен заезд с 2х сторон; -ворота, калитка; -ГАРАЖ 26м2 ( в общую площадь не входит). Отличная инфраструктура: -рядом школы и детские сады; -остановки; -магазины и торговые центра; -фитнес-студия и тренажерные залы; -одна остановка до спортивного комплекса им. Хоркиной; -несколько бассейнов; -есть все для комфортного проживания. Объект возможно приобрести средствами спец. счета, сертификата, в ипотеку. Поможем одобрить ипотеку с пониженной % ставкой.
Продаем особняк в г. Белгороде общей площадью 580м2 с прилегающей территорией 0,8 га. Располагается престижном районе города. На территории расположены основной дом, гостевой дом с бассейном, летняя кухня - в общей сложности 1100 м2. План дома таков: на цокольном этаже расположены спортивный зал, котельная, сан узел с душевой кабиной, два кладовых помещения, постирочная, имеется отдельный выход на улицу для хозяйственных нужд. На 1-м этаже находится гараж на 2 машины с выходом из дома, гардеробная, гостиная, кухня-столовая, закрытая веранда, сан узел, ванная комната, помещение для проживания помощницы по хозяйству со своей кухней, спальной комнатой и сан.узлом с ванной. На 2-м этаже расположены три спальни, шикарная теплая лоджия, две ванные комнаты с сан узлами, встроенная мини-кухня, комната отдыха, гардеробная комната. На 3-м этаже находятся две комнаты (можно использовать как спальни), рабочий кабинет, кладовка. В коттедже выполнен авторский ремонт с применением высококачественных отделочных материалов. В доме теплые полы. В интерьере дома используются эксклюзивные дизайнерские детали. Мебель, текстиль европейских производителей. На участке находится двухэтажный гостевой дом из оцелиндрованного бревна. На первом этаже кухня-гостиная, с/у, на втором этаже две комнаты, кладовка. К дому примыкает бассейн, сауна. На участке свой пруд, декорированный различными растениями, беседка с камином, летняя кухня. Также на участке находятся дополнительные вспомогательные помещения. На участке выполнен ландшафтный дизайн, за которым ведется профессиональный уход.
Продается дом с гаражом в Таврово-4. Дом построен из керамзитоблока, отделка короедом. В доме функциональная планировка: на 1 этаже - холл, гостиная, кухня, с/у (есть возможность оборудовать сауну), на 2 этаже - 4 спальни, с/у. Участок огорожен забором, благоустроен. На участке беседка, хозпостройки. В саду плодоносящие фруктовые деревья, виноградник (более 30 сортов), орех грецкий и фундук. В массиве построены детский сад, ФОК, новая школа "Формула успеха" на 1100 мест с бассейном, храм, детские площадки, магазины. Массив находится в окружении дубов и кленов. По массиву ходит автобус - маршрут 153. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До города 5 мин на машине.
Продается дом 90 кв.м. в п.Дубовое, пocтpoeн на севернoй сторoне зeмeльнoго учaсткa. Все коммуникации в доме: свет, газ, вода, центральная канализация. Южная стoрoна учaсткa была преднaзнaчeна для стpoитeльствa oсновногo домa c перexoдом в сущecтвующий небoльшой дoм. Рacположeн в хорошо обжитом районе, очень хорошая, чистая питьевая вода, телефон, интернет. Автобусная остановка рядом. Состоит из трех комнат спальня, гостиная, кухня, ванная комната, туалет, баня парилка, комната отдыха при бане, котельная, терраса. Под домом подвальное помещение 35,3 м2. Пристроен гараж площадью 50,3 м2 на 2 легковые автомашины. Вход в подвал из гаража. Плиты перекрытия по всему дому. Возможно обустроить мансарду. Стены дома выложены из керамзитобетонных блоков, облицованы сайдингом. Между блоками и сайдингом проложен утеплитель. Площадь земельного участка 12,5 соток.
Пpeдлaгaeтся к пpoдаже проcтоpный и сoврeмeнный дом c нeстaндapтнoй плaнировкой плoщaдью в 247,7 м., распoложенный в зaмeчатeльнoм oбустроенном меcтe MKP Глушинcкий. Этот дом coчетаeт в ceбе кoмфoрт горoдcкой жизни и уeдинeния загoрoдного домa блaгoдаpя cвоeму мнoгoуровневому участку. - Особенности дома: - Архитектура: Передняя часть дома выполнена в одноэтажном стиле, плавно переходящая в двухэтажную конструкцию с задней стороны,что создаёт интересный и функциональный дизайн. Объект полностью под ключ. - Первый этаж, полностью с ремонтом,без мебели. - 3 изолированные комнаты - обеспечат комфортное проживание для всей семьи. - Санузел - современный ремонт с использованием кафеля. - Просторная кухня гостинная - идеальное место для кулинарных шедевров и место для отдыха и приёма гостей. - Многоуровневый участок: создаёт ощущения простора и уединения,предлагая различные зоны для отдыха и развлечений. - Первый этаж с задней стороны участка: закрытая зона барбекю ( отличное место для приготовления блюд и проведения времени с друзьями и семьёй), с огромной гостинной - витражным остеклением и выходом на участок , создаёт ощущение единения с природой. - Баня - позволит расслабится и восстановить силы после трудового дня. - Душ - для комфортного использования зоны отдыха. - Котельная - обеспечивает надёжное и экономичное отопление дома. - Санузел - дополнительное удобство. - Гараж на две машины. Не упустите ваш шанс для просмотра этого уникального дома!!! Жду ваших звонков! Номер объекта: #1/539478/16811
Продаётся КОТТЕДЖ (1/2 доля), Белгородский р-н, с. Севрюково, ул.Радужная д.11 Этаж: 2х эт. мансардного типа, 2015 года постройки. Площадь общая: 191 кв.м. (с учётом гаража). На 1ом этаже расположены: Кухня, гостиная, коридор, с/у совмещённый, 2 входа в дом и выход в гараж, стены оштукатурены. На 2ом: 3 комнаты, холл - под черновую отделку. Стены - аэробел; крыша металлочерепица, утеплена; фундамент 1,2 м., бетон. Коммуникации свет, вода в доме, газ по улице; канализация центральная введена в дом; разводка тепла и электричества только на 1ом этаже. Участок - 15 соток, квадратный, угловой, что позволяет сделать 2 въезда на участок, гараж.
Качественный дом , очень аккуратная кирпичная кладка. Живописное место, красивый вид вдаль. Дом жилой , почти закончены отделочные работы. Своя скважина 60 метров. Отопление - пока электрическое, газопровод перед домом вдоль дороги. Участок расположен в СНТ, полностью огорожен. Подъезд асфальт. Улица жилая , соседи живут постоянно. Возможна льготная сельская ипотека! Срочно.
Продаем шикарный дом 500м в Белгороде, мкр.Новый, а так же еще один двухэтажный дом на участке. В гостевом доме 100м на первом этаже сауна с русской баней, с.у. и душевая, столовая, на втором этаже комната 50 кв.м., терасса с комплексом барбекю, гараж 5х8с . В основном доме все комнаты по 40-45 кв.м., с/у на первом этаже 18 кв.м., на втором 10 кв.м. В цокольном этаже есть винный зал, спортзал с тренажерами, гардероб , котельная, кладовые комнаты, бильярдная комната. Система "умный дом". Дом в элитном районе, рядом лес, лыжероллерная трасса, на участке газон, цветы, очень живописное место. Участок ровный, без уклонов.
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВСКОЙ ГОРЫ! Район "ЛУЧ" Дом построен из красного кирпича, облицован дагестанским камнем. Красивая, благоустроенная территория. Дом огорожен забором, также из дагестанского камня. Дом в 2 уровня: 1. Основной дом Площадью 145,1 м. Включает в себя Кухню- 17 м, Гостиную- 35м, 3 спальные комнаты по 20м. Санузел в кафеле раздельный. 2. Цокольный этаж с окнами 120м, включает в себя зал 52м, кухня- гостиная 38 м, спальня-11м, подсобное помещение. В Доме могут прекрасно жить 2 семьи, или одна большая семья. Также на территории есть беседка для проведения мероприятий или для тихих вечеров возле камина. Беседка закрытая, отапливаемая, с подведенной водой и отдельной зоной барбекю, для вкусных ужинов. Отдельно построен гараж, русская баня, комната отдыха. Далее находится тренажерный зал. В саду много зелени, запах обалденный, как в санатории. Очень хорошая аура! Всего и не напишешь, звоните , отвечу на все вопросы по дому!
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |