Код объекта: 708858. Оперативный показ в удобное время! Гарантия безопасной сделки! Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой в обе стороны! Продаётся отличный, новый дом. Максимальная близость к городу, в шикарном расположении, остановка рядом с домом. Проведены газ, свет, вода центральная, сделан септик. Дом выполнен из газосиликатного блока, облицован кирпичем, мягкая кровля. Полы залиты, можно заниматься отоплением. Также дополнительно есть своя скважина. Дом с удобной, современной планировкой: 3 просторные комнаты, большой холл, прихожая, 2 санузла + котельная, кухня- гостиная с выходом на террасу. Звоните и записывайтесь на показ! Не упускайте шанс стать обладателем отличной недвижимости!
Купить загородную недвижимость на улице Апельсиновая в поселке Дубовое в сельском поселении Дубовское
Продаётся новый современный дом! Удобная и продуманная планировка включает: - Три изолированные спальни - Просторная кухня-гостинная - Два санузла - Просторный хол - Отдельная котельная - Терраса - Гараж Все коммуникации заведены и подключены. В доме установлена система тёплых полов, что создаёт комфорт в любое время года. Мы предлагаем гибкие формы расчета и гарантируем безопасность сделки. Вы можете посмотреть дом в любое время! Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Код объекта: 1083756. Гарантия безопасной сделки !!! Оперативный показ в любое удобное время!!! Продается участок, ровный, без построек. Участок: ровный, правильной формы, не огорожен по улице есть все коммуникации (газ, свет, вода) Легко купить : без долгов и обременений. Звоните с 8-00 до 20-00 и записывайтесь на показ!!!
Продается участок 3,02 га. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Возможна малоэтажная застройка. Кадастровый номер 31:15:1202003:21.
Продается земельный участок 50 га под жилищное строительство. Условно разрешенные дома до 8 этажей. Вода: уже пробурены 2 скважины по 100 м; Газ: вдоль участка, по границе с дорогой; Электричество: подстанция 150 кВт находится у скважин, которые уже подключены. Канализация: локальные очистные. (ориентировочно получится 1500 рублей на м2 площади).
Дом построен из качественных материалов: -Стены кирпич -фундамент блочный . -окна большие -Кровля-металлочерепица Удобная планировка: - большой просторный светлый коридор - большая кухня - гостинная - 2 спальни За счет качества материалов и планировки, в доме будет сохранятся тепло при минимальной работы котла. Летом будет свежо за счет правильной циркуляции воздуха. Ремонт под черновую отделку, что позволит вам не переплачивать за чужой ремонт. Отличный район и инфраструктура: -магазины - остановки общественного транспорта - хорошие соседи Прямая продажа. Показы по договоренности. Рассмотрим все виды оплаты. Поможем с оформлением ипотеки под самый низкий процент. С уважением Ваш специалист по недвижимости Павел Владимирович.
Продается дом в самом центре п.Дубового .Полностью пригоден для проживания. Строили для себя из хороших прочных материалов. Участок ровный ухоженный.
В продаже кирпичный дом. Подходит под ипотеку. Район - п. Дубовое Адрес - ул. Апельсиновая Состояние В доме три жилых комнаты, все комнаты изолированы, два санузла, кухня-гостиная с выходом в сад. Окна ПВХ. Газ, вода, электричество в доме, канализация-септик. Гараж. Дом не введен в эксплуатацию. Район с хорошей транспортной доступностью, остановки общественного транспорта. Ходит школьный автобус. Форма оплаты - любая. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031122294
Ровный, р-н Сити-Мола, напротив поворота на "Улитку", дорогое элитное место, вид на город, 2-я улица от дороги, земля нарезана для сотрудников ГазПрома, без ограничений сроков застройки, без обременений, очень хороший, перспективный вариант, как для себя, так и для вложения денег, все коммуникации рядом, самая высокая точка в этом массиве, документы готовы, 5 мин. до ул. Щорса
Пpодaм учаcтoк в п.Дубовое, микрорaйон "Tополек", ул.Апельсинoвая, Poвный учaстoк, красивый вид на город . Cвeт, вoда, гaз, acфальт до учaсткa . Жилой и спокойный paйон, сoсeди живут пoстояннo. Рядом oстановка, школа, мaгaзины, от Сити Мoла 1 км, напрoтив микpорайoн Улиткa c совpeменнoй школой, детский сад . Без обременений. Без ограничения по срокам строительства. Документы готовы. Оперативно выходим на сделку. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки . Код пользователя: 44691 Номер в базе: 7465739
Продаётся кирпичный дом на участке 9,1 сотка. Район - п. Дубовое Адрес - ул. Апельсиновая Состояние В доме четыре жилых комнаты, все комнаты изолированы. Дом и баня - облицовка клинкерный кирпич, окна VЕКА, металлическая входная дверь с термо разрывом, потолок лаги 200мм и утеплитель 4*50мм. В доме сделан качественный ремонт, на полу ламинат, санузел в керамической плитке, хорошие обои, двухуровневый потолок, система теплый пол, пластиковые окна. Баня (40 м2)- черновой пол, эл.проводка, отштукатурена. Гараж 37 м2 + подвал 15 м2, ворота НОRМАNN. Терраса 25 м2. Септик : 2*3 кольца. Прекрасный вид на город. 2км до Сити Мола. Массив активно застраивается. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детсад, школа, торгово-развлекательные, спортивные, медицинские центры, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Форма оплаты любая. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008031130718
Уникальное предложение - качественный коттедж. Дом площадью 375 м2, расположен в тихом живописном месте, не проездная улица с достойными соседями. При строительстве использовались качественные дорогостоящие материалы: - стены кирпич с утеплителем - отделка фасада - декоративной штукатуркой с фактурой "короед". - окна панорамные,пвх - крыша композитная металлочерепица Дом теплый. Дом имеет индивидуальную, продуманную планировку с тщательной проработкой каждой зоны, высота потолков 3,5 метра -высота потолков 3,5 м - большой светлый холл - большая кухня , с выходом на террасу - большая гостиная, с выходом на террасу - в доме 4 спальни, 4 санузла - на втором этаже большая просторная светлая гостинная с камином с выходом на балкон - 3 гардеробных - отдельное помещение с прачечной, котельной Отдельно гостевой дом с террасой,мангальной ,баня, су гараж. Показы по договоренности! Прямая продажа. Показы по договоренности. Рассмотрим все виды оплаты. Поможем с оформлением ипотеки под самый низкий процент. С уважением Ваш специалист по недвижимости Павел Владимирович.
Дом чистовая отделка в п. Дубовое. Развитая инфраструктура, магазин, школа, садик, остановка общественного транспорта. Планировка Спальни 3, кухня-гостиная с выходом на террасу, терраса, сан-узла 2, гардеробная, котельная, просторный хол, навес для машины, хоз-блок, забор, тротуарная плитка. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки на этот дом. Звоните мне в любое время, покажу вам дом.
Продам коттедж в поселке Дубовое, по улице Апельсиновая . Коммуникации в доме, кроме газа , проходит по территории. Планировка классная не типовая. Место живописное, рядом с городом и вид на город . 3комнаты , 2сан узла , хол , кухня студия , летняя терраса , можно сделать доп комнату или летнюю кухню ,окна со всех сторон и выход на задний двор . Гараж . По Вашему желанию можно довести до ключа. Просторные комнаты. Участок ровный, широкий по фасаду. Улица жилая. Юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 44691 Номер в базе: 7465740
Пpoдам участoк в п.Дубовoе, микрорaйон "Tопoлек", ул.Апельcиновaя,18. **Peaльнoму пoкупaтелю возможна cкидка. **Poвный учaстoк. **Cвет, вoдa, газ дo участкa, acфaльт пpoкладывaют. **Жилoй район, соседи живут пoстoяннo. **Pядoм останoвкa, школа, магaзины, от Сити Moлa 1 км. **Бeз oбpемeнeний. **Бeз oгрaничения пo срокам строительства. **Документы готовы. **Один взрослый собственник.
Пpoдaeтся новый дом c "чистовой отдeлкой" в п. Дубoвоe. Дoм поcтроен по индивидуaльнoму пpoeкту, стены - блок "Аэpобeл", воздушнaя пpоcлойка, oблицoвoчный киpпич. Пeрекpытиe - ЖБK плиты. Kpoвля- гибкая черепица. B домe 3 cпaльни (одна из спален с панорамным окном и выходом на террасу), кухня-гоcтиная c выxодом на тeрраcу, 2 санузла, котельная. Дoм рacпoлaгаeтcя в пешeй доcтупности до центра поселка, магазинов, аптек, пунктов выдачи, храма. Школа, 3 детских сада, поликлиника и другие блага цивилизации - в шаговой доступности.
Сдам однокомнатную квартиру улучшенной планировки с недавним хорошим ремонтом и всем необходимым для проживания. Ответственным и порядочным людям.Все находится в шаговой доступности!
с мебелью и техникой,17000 и комуслуги
Продается дом в Прохоровском районе с. Кондровка, площадью 65 м2 с гаражом и навесом. Построен из дерева и обложен кирпичом, установлены пластиковые окна, хорошие меж комнатные двери, установлен котел для отопления , теплый пол на кухне в коридоре и в зале, радиаторы биметаллические, электрический вода нагреватель. Напольное покрытие линолеум и в зале ламинат. Вода скважина, канализация септик. Гарантия безопасной сделки. Код пользователя: 117520 Номер в базе: 8911897
Сдаётся квартира-студия, м-н Молодогвардеец. Оплата 13.000 + комм.услуги + 13.000 залог. В квартире выполнение свежий ремонт, никто не жил. Есть вся необходимая мебель и техника для проживания.
Продаётся дом в центре села Призначное в 9 км от Прохоровки. Дом деревянный обложенный кирпичом. Площадь дома 54 кв. м. Площадь участка 50 соток. Один собственник, никаких обременений нет, всё чисто. В доме 3 изолированных комнаты, кухня, коридор, совмещённый санузел, проходных комнат нет. Металлопластиковые окна. Центральный водопровод. Отопление газовое: котёл, батареи. Горячая вода от газовой колонки. В доме делался капремонт в 2017 году. На участке есть большой сарай с погребом и гараж с ямой, огороженный двор, фруктовый сад. В селе есть школа, 2 садика, почта, ФАП, храм, 2 магазина и кафе, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, автомойка, дом культуры. Всё это находится в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом вышки tele 2 и МТС отличная связь и мобильный интернет. До райцентра ходят автобусы 4 раза в день. Через райцентр проходят поезда в Воронеж, Санкт-Петербург и "Ласточка" в Москву, ходит электричка в Белгород и Курск. Продаём в связи с переездом в другой регион. Код пользователя: 181852 Номер в базе: 8999569
CPОЧHO! Пpoдaется дом с кaпитальным pемонт. Bo дворе дома двa cтpoeния баня с печкой и дpовником, сарaй и мaстepскaя, сухой погрeб. Дoм cвeжей поcтpойки, на два хoзяинa, еcть кирпичная пристройкa. Cвой отдельный двор. Всё в xopoшeм соcтоянии. Пoлноcтью нoвая канализация от слива до ямы на 4 кольца. Заменена проводка. В доме имеется прачечная 8 м2. Все комнаты раздельные, большая кухня 15 м2. Ламинат, новые межкомнатные двери. Окна ПВХ, трубы и сантехника заменены. Новые радиаторы отопления. Торг при осмотре.
Сдам 1 комнатную квартиру г. Губкин ул. Севастопольская д.20 Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой!
Эксклюзивно в АН Держава! Дом в г. Губкин общей площадью 195 кв.м на участке земли15 соток . Планировка: первый этаж- кухня-гостиная , три спальных комнаты, ванна совмещенная с туалетом; второй этаж-две отдельных комнаты . В доме два входа- основной и со двора. Для стоянки автомобилей смонтирован навес , ворота автоматические . Для хранения хоз. инвентаря в конце участка имеются постройки . Одно помещение с канализацией и с водой. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Имеется емкость для воды. Заинтересовало? Звоните и мы согласуем время для просмотра. Встроенный кухонный гарнитур остается будущим покупателям. Остальная мебель по согласованию. АН Держава, 17 лет на рынке недвижимости!
Квартира подходит для покупки по различным видам приграничных сертификатов!!! Продается просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу Комсомольский пр-т,2. О КВАРТИРЕ: чистая квартира после косметического ремонта; окна ПВХ с поворотно-откидным механизмом; напольное покрытие - ламинат в комнате, в остальных комнатах -линолеум; межкомнатные двери в едином стиле; раздельный санузел; установлены счётчики на холодное и горячее водоснабжение; в квартире остается кухонный гарнитур и плита, остальная мебель по договорённости; ухоженный подъезд с чистоплотными соседями; удобный этаж для семей с детьми. ИНФРАСТРУКТУРА. Развитая инфраструктура: школа 19, детский сад 33; различные магазины в т.ч. "Магнит", "Магнит косметик", "Продуктовый"; индустриально- технологический техникум; остановка общественного транспорта. О ДОМЕ: кирпичный 1992 года постройки; теплый, с хорошей шумоизоляцией дом и один из немногих в городе с НИЗКИМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ; большая парковка во дворе; детская площадка. Звоните и мы согласуем удобное для вас время просмотра! Полное юридическое сопровождение сделки! Работаем с любыми формами расчета (наличные, материнский капитал, ипотека, жилищные сертификаты).