Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне Радуга в городе Белгород

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 19:06
Собственник
ID 138448044
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
27 фев, 17:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
20 май, 19:37
Собственник
ID 29926494
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:52
Собственник
ID 125990717
два дня назад
21 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:01
Собственник
ID 135703514
3 месяца назад
28 янв, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:25
ID 54173248
Документы проверены
полгода назад
19 сен, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
4 месяца назад
30 дек, 11:38
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне Радуга в городе Белгород?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в микрорайоне Радуга в городе Белгород
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,9 м²